Mafia 4 мрачными известиями расстроила фанатов

Mafia 4 Mafia 4

В сети появилась новая информация, разочаровавшая и расстроившая фанатов игры Mafia 4, разработкой которой занимается студия Hangar 13.

Несмотря на то, что официально игра Mafia IV пока не была анонсирована, инсайдеры недавно раскрыли, что четвертая часть находится в разработке. Занимается созданием Mafia 4 студия Hangar 13, создавшая Mafia 3. Недавно в сети появились новые известия, расстроившие поклонников серии Mafia. Отмечается, что студия Hangar 13 вновь испытывает некоторые трудности, так как в ней начались массовые увольнения. В итоге, сообщается, что примерно 50 человек будут уволены. При этом, материнская компания в лице 2K Games подтвердила эту информацию.

Пока неизвестно, как отразится сокращение сотрудников студии Hangar 13 на игре Mafia 4. Однако пользователи сети считают, что ничего хорошего это не сулит. На данный момент об игре Mafia IV известно крайне мало. Ранее сообщалось, что четвертая часть станет приквелом к вышедшей трилогии. События игры Mafia 4 должны развернуться в Италии, а главным героем, возможно, станет Эннио Сальери. Также по словам инсайдеров, четвертая часть должна стать более похожей на первые две игры, нежели чем на Mafia 3. Кроме того, игра Mafia IV разрабатывается на движке Unreal Engine 5.

Игра Mafia 4 на данный момент официально не анонсирована. Неизвестна дата выхода проекта, а также на каких платформах он выйдет.

3.129.13.201

Читать подробнее на нашем сайте о: Mafia 4 | Hangar 13
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.