Сериал «Одни из нас» по The Last of Us слил ключевую сцену на новых кадрах

The Last of Us The Last of Us

Совершенно новые кадры по сериалу «Одни из нас» от HBO, снимаемому по играм The Last of Us и The Last of Us 2, слили ключевую сцену.

В сети были опубликованы новые кадры со съемочной площадки сериала «Одни из нас», в котором Педро Паскаль (Pedro Pascal) и Белла Рамзи (Bella Ramsey) исполняют главные роли Джоэла и Элли. Выложенные снимки были сделаны в одной из больниц, а потому интерьер этого места очень сильно напоминает больницу из финала первой игры. На опубликованных снимках можно увидеть потрепанные коридоры, ящики с боеприпасами, пятна крови и прочее. В целом все показанное на новых кадрах по сериалу «Одни из нас» похоже на больницу, где «Цикады» намеревались создать вакцину.

Стоит отметить, что в первой части The Last of Us момент с «Цикадами» в финале является одним из ключевых, который, к тому же, оказал влияние на сюжет второй игры The Last of Us: Part II. Именно в этом эпизоде Джоэл перебивает местных ученых, включая человека, способного сделать вакцину, а также всю их охрану, чтобы спасти Элли. В финале The Last of Us герои выясняют, что операция, благодаря которой есть возможно создать вакцину, гарантировано убьет девочку. Джоэл не позволяет сделать этого «Цикадам» и расправляется с ними, забирая Элли и увозя ее в поселение. Учитывая новые закадровые снимки, зрителям сериала «Одни из нас» от HBO, скорее всего, покажут этот момент, ставший судьбоносным для некоторых героев в последующей игре The Last of Us 2.

Съемки сериала «Одни из нас» пока еще не завершены. Ожидается, что шоу выйдет в 2023 году. В первом сезоне будет 10 эпизодов.

18.221.208.183

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us | The Last of Us 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.