Новый Red Dead Redemption 2 с новой графикой слили

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

Знаменитую игру Red Dead Redemption 2, разработанную компанией Rockstar Games, слили с новой графикой и удивили геймеров.

Новой информацией об игре Red Dead Redemption 2 с новой графикой поделился инсайдер под ником AccountNgt. Один из пользователей сети задал ему вопрос по поводу того, выйдет ли обновленная версия Red Dead Redemption 2 для консолей PS5 и Xbox Series S|X. Инсайдер ответил, что такая версия игры RDR2 «приближается», но у него нет четких ответов по поводу того, когда именно разработчики ее выпустят. Стоит отметить, что какой-либо другой информации по поводу игры Red Dead Redemption 2 с новой графикой для PS5 и Xbox Series S|X пользователь AccountNgt не предоставил.

Инсайдер AccountNgt считается достоверным источником информации. Он был тем, кто первый слил игру Star Wars Eclipse («Звездные войны: Затмение») до ее официального анонса. Инсайдер также ответственен и за другие утечки, которые в конечном счете оказались правдивыми. Фанаты игры Red Dead Redemption 2, в свою очередь, выразили надежду, что новая версия продемонстрирует еще более продвинутую графику несмотря на то, что вестерн и так выглядит отлично. При этом сама компания Rockstar Games не объявляла обновленной версии RDR 2.

Выход игры Red Dead Redemption 2 состоялся 26 октября 2018 года на консолях PS4 и Xbox One. Затем, спустя год была выпущена и PC-версия. Red Dead Redemption 3 пока не анонсирован.

3.17.128.129

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games | Red Dead Redemption 3
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.