Навал 2 игр для ПК отдают бесплатно и навсегда

Бесплатно Epic Games Store Бесплатно Epic Games Store

Всем игрокам выпала отличная возможность совершенно бесплатно пополнить свою игровую библиотеку на ПК сразу навалом из 2 разных игр.

В новой акции приняли участие следующие проекты: Rise of Industry, а также Call of the Sea. Первая игра под названием Rise of Industry представляет из себя экономическую стратегию, действие которой происходит в процедурно генерируемом мире 1930-х годов. В этом проекте игроки занимаются развитием собственной промышленной империи, строительством различных заводов, производством продукции, а также торговлей и не только. В Rise of Industry, к тому же, геймерам всегда необходимы быть готовым к серьезной конкуренции, за которую отвечает система «умный город».

Еще одной бесплатной игрой оказалось приключение под названием Call of the Sea. Здесь игроки берут под свой контроль девушку по имени Нора, которая отправилась на остров в южной части Тихого океана, на котором пропала экспедиция ее мужа. Геймеров ожидает мистическая история, красивый живописный мир безымянного острова, а также решение различных головоломок и раскрытие секретов. В Call of the Sea Норе предстоит раскрыть тайны острова и узнать, что на самом деле случилось с прошлой экспедицией, отправившейся в это место.

Игры Rise of Industry и Call of the Sea отдают бесплатно в сервисе Epic Games Store. Прямо сейчас в EGS можно забрать стратегию Rise of Industry, которая останется бесплатной до 9 марта 19:00 по МСК. Затем с 9 по 16 марта в Epic Games Store начнут бесплатно раздавать приключение Call of the Sea.

3.133.156.156

Читать подробнее на нашем сайте о: Rise of Industry | Call of the Sea
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.