Mafia 4 новый движок раскрыли и удивили фанатов

Mafia 4 Mafia 4

В ожидаемой продолжении популярной серии игр Mafia 4 с открытым миром  раскрыли новый движок и удивили всех фанатов франшизы.

В сети появились новые подробности об ожидаемой игре Mafia 4. Оказалось, команда разработчиков из студии Hangar 13 активно занимается проектом новой части популярной серии экшенов с открытым миром, которую часто называют конкурентом Grand Theft Auto. Инсайдеры утверждают, что в компании наконец решили отказаться от поддержки собственного движка, на котором вышла Mafia 3 и ремейк Mafia: Definitive Edition. Разработчики больше не хотят тратить ресурсы на его развитие, поэтому возьмут сторонний движок от компании Epic Games. Mafia 4 создается на новейшем движке Unreal Engine 5. Судя по всему, разработчики решили удивить фанатов самой современной графикой и по-настоящему живым и реалистичным миром.

Mafia 4 сейчас находится на ранней стадии разработки. Это означает, что основные геймплейные механики, сюжет, открытый мир и другие идеи прорабатываются. Какие-то из них попадут в финальную версию, а другие отменят на данном этапе или позже. Стало также известно, что у игры Mafia 4 есть рабочее имя. В студии проект назвал Nero. Фанаты полагают, что это отсылка к императору Нерону, который по преданию сжег Рим. Что это значит, пока неизвестно. Фанаты надеются на то, что в центре сюжета будет именно итальянская мафия.

Стало также известно, что студию Hangar 13 покинул ее глава Хейден Блэкман (Haden Blackman). Над Mafia 4 на новом движке Unreal Engine 5 компания будет работать с новым руководителем. Пока у игры нет даже приблизительной даты выхода.

18.188.108.54

Читать подробнее на нашем сайте о: Mafia 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.