Max Payne 4 в официальном анонсе оказался ремейком Max Payne и Max Payne 2

Max Payne 4 Max Payne 4

Создатели легендарной серии шутеров о приключениях полицейского по имени Макс Пэйн анонсировали долгожданную новую часть. Игра Max Payne 4 оказалась ремейком Max Payne и Max Payne 2: The Fall of Max Payne.

Компания Remedy Entertainment обрадовала своих фанатов. Они уже много лет ждут новостей о возрождении популярной серии шутеров «Макс Пэйн». Однако, анонсировали разработчики не полноценное продолжение Max Payne 4, а ремейки первых двух частей Max Payne и Max Payne 2: The Fall of Max Payne. Несмотря на то, что правами владеет компания Rockstar Games, новыми версиями культовых шутеров будут заниматься именно их создатели. При этом ремейк будет одной большой игрой, в которой геймеры снова смогут окунуться в атмосферу нуара и перепройти сюжеты сразу двух частей.

Анонс ремейков Max Payne и Max Payne 2: The Fall of Max Payne состоялся сразу же после того, как компании Remedy Entertainment и Rockstar Games подписали соглашение. Разработчики обещают, что игра будет такой же по масштабам и качеству, как и предыдущие проекты студии, среди которых Control, Quantum Break и Alan Wake. Спонсировать производственный процесс будет Rockstar Games. Создатели заявили, что игроки получат классическую историю и привычные игровые механики, включая замедленное время буллет-тайм, но в современном варианте с новейшей графикой.

Ремейк Max Payne и Max Payne 2: The Fall of Max Payne выйдет в виде одной игры на PC, Xbox Series X|S и PS5. Дата выхода пока не выбрана, так как проект на этапе концепта. Фанаты уверены, что после релиза ремейков, Remedy возьмется за Max Payne 4.

3.149.254.35

Читать подробнее на нашем сайте о: Max Payne 4 | Max Payne 2: The Fall of Max Payne | Max Payne 1 & 2 Remake
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.