Max Payne 4 засветили разработчики Rockstar Games

Max Payne 4 Max Payne 4

Ожидаемую многими геймеру игру Max Payne 4 от компании Rockstar Games, которая сейчас активно занимается разработкой GTA 6, засветили разработчики.

Из недавнего финансового отчета Take-Two Interactive стало известно, что компания Rockstar Games может вернуться к своим прошлым IP и начать разработку таких игр, как Max Payne 4 и L.A. Noire 2. Во время разговора с инвесторами генеральный директор Take-Two Штраус Зелник (Strauss Zelnick) намекнул, что компания может вернуть в активное состояние некоторые сои бездействующие франшизы. Во время своего разговора Штраус Зелник показал слайд, на котором были показаны игры Max Payne 3 и L.A. Noire. Некоторые пользователи сети предположили, что в будущем авторы могут вернуться к этим франшизам и начать разработку Max Payne 4 и L.A. Noire 2.

Пока неясно, как скоро увидят свет игры Max Payne 4 и L.A. Noire 2, если компания Rockstar Games действительно за них возьмется. Стоит напомнить, что недавно разработчики анонсировали игру Grand Theft Auto 6, активной разработкой которой они сейчас и занимаются. Кроме того, компания Rockstar продолжает поддерживать GTA Online, а также немного Red Dead Online. Это, не говоря о том, что в сети постоянно появляются слухи о разработке Bully 2. Учитывая, сколько проектов может находиться в разработке у Rockstar Games на данный момент, вряд ли стоит ждать игры Max Payne 4 и L.A. Noire 2 в ближайшее время. Вполне очевидно, что главным приоритетом для разработчиков сейчас является игра GTA 6.

Стоит отметить, что глава Take-Two Interactive Штраус Зелник во время разговора с инвесторами признавался, что игру GTA 6 не постигнет участь недавней трилогии GTA: The Trilogy. По словам Зелника, разработчики из Rockstar Games очень сильно сосредоточены на качестве игры Grand Theft Auto 6. При этом, у GTA VI пока нет даже приблизительной даты выхода. По слухам, игра может выйти в 2023 году.

18.217.220.114

Читать подробнее на нашем сайте о: Max Payne 4 | Rockstar Games | L.A. Noire 2 | GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.