Вместо Max Payne 4 раскрыли нового героя в другой игре

Max Payne 4 Max Payne 4

Пока фанаты ждут анонса возвращения любимого героя в Max Payne 4, им раскрыли нового героя в другой игре той же серии.

Один из сотрудников Rockstar Games анонимно раскрыл некоторые подробности последней части культовой трилогии о приключениях Макса Пейна. Оказалось, речь не о Max Payne 4, а о Max Payne 3, которую изначально планировалось выпустить в виде двух сюжетных частей. Первая, как и получилось в итоге, рассказывала о работе героя на бразильскую семью. Вторая же должна была стать предысторией этих событий. При этом героев в этом сюжете было сразу два: известный всем Макс Пейн и его давний друг, с которым он работал в полиции. Имя нового героя при этом инсайдер раскрывать не стал.

В прологе Max Payne 3 игрокам должны были показать некоторые события, которые случились с героем до его встречи с бразильцами. Начиналась история в Нью-Йорке. Один из уровней был на кладбище. После этого разработчики собирались отправить игроков в путешествие. Макс Пейн и новый герой должны были побывать на Панамском канале, попасть в лагерь сектантов и очутиться в шахтах Южной Америки. К сожалению, каких-либо деталей сюжета у инсайдера нет.

Пролог Max Payne 3 целый год разрабатывала студия Rockstar Games в Лондоне. На этапе альфа-версии проект решили закрыть. Главной трудностью стал режим замедленного времени (буллет-тайм). Игру нужно было проходить в кооперативе на двух игроков. Замедление одного игрока мешало другому. В компании в итоге решили, что лучше сосредоточится на сюжетной кампании для одного пользователя. Некоторые карты из кооперативного пролога перенесли в сольный режим.

Игры Max Payne и Max Payne 2 : The Fall of Max Payne создала студия Remedy. Оба шутера стали культовыми. Третью часть создала студия Rockstar Games, которая получила права на франшизу. О Max Payne 4 до сих пор нет никакой информации.

18.117.196.184

Читать подробнее на нашем сайте о: Max Payne 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.