В Cyberpunk 2077 добавили летающие гравициклы

Cyberpunk 2077 гравицикл Cyberpunk 2077 гравицикл

В экшене Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, создавшей «Ведьмак 3: Дикая охота» и анонсировавшей недавно «Ведьмак 4», добавили летающие гравициклы.

Для игры Cyberpunk 2077 была выпущена новая модификация под названием Add On Vehicle Brennan Aether. Энтузиаст под ником Carbine Heroes добавил в игру работающие и летающие гравициклы. Стоит отметить, что новые транспортные средства представлены в разных вариациях. Как отмечает автор, гравициклы в Cyberpunk 2077 не заменяют собой никакие другие машины и мотоциклы, а являются действительно новым транспортным средством. Разработчик Carbine Heroes, к тому же, выложил в сеть несколько кадров из игры Cyberpunk 2077, чтобы продемонстрировать игрокам гравициклы.

Новая модификация, добавляющая в игру Cyberpunk 2077 гравициклы, уже доступна для скачивания всем желающим. На странице с разработкой автор предоставил инструкцию по ее установке. Один пользователь сети в комментариях к моду отметил, что такие гравициклы должны были быть в игре Cyberpunk 2077 с самого ее выхода. Стоит отметить, что проекты студии CD Projekt RED, включая игру The Witcher 3: Wild Hunt, постоянно получают новые модификации. Несмотря на то, что релиз «Ведьмак 3: Дикая охота» состоялся в 2015 году, экшен все также остается востребованным и получает новые моды, как и Cyberpunk 2077.

Выход Cyberpunk 2077 состоялся в конце 2020 года. Совсем недавно студия CD Projekt RED анонсировала свою новую игру в мире «Ведьмака», которую многие фанаты назвали «Ведьмак 4».

54.89.24.147

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.