Far Cry 6 дают совершенно бесплатно на ПК

Far Cry 6 Far Cry 6

Стало известно, что популярный шутер от первого лица Far Cry 6 от компании Ubisoft дают совершенно бесплатно всем геймерам на ПК.

Компания Ubisoft решили порадовать своих поклонников, поэтому устроила для них акцию. Все игроки могут совершенно бесплатно играть в шутер Far Cry 6. Стоит отметить, что игра доступна бесплатно на PC, а также на консолях Xbox и PlayStation. Акция приурочена к выходу нового бесплатного дополнения «Исчезновение» (Vanishing). Игрокам предстоит пройти новую серию сюжетных заданий. Главный герой Дани Рохас отправляется искать свою пропавшую собаку Чоризо и оказывается в загадочном бункере, где происходят жуткие вещи. Геймеры смогут посетить опасную альтернативную реальность, созданную по мотивам культового сериала «Очень странные дела» (Stanger Things).

Шутер Far Cry 6 доступен бесплатно на PC и консолях ограниченное время. Акция стартует 24 марта и продлится до 27 марта. При этом предварительная загрузка уже должна открыться на всех платформах. Игроки могут заранее скачать шутер, чтобы провести в самой игре как можно больше времени. Геймерам доступна полная версия игры со всеми обновлениями, а также со всеми уже вышедшими бесплатными обновлениями. Это касается и кроссовера с сериалом «Очень странные дела». Весь прогресс за время действия акции будет сохранен. Игроки смогут купить полную версию игры и продолжить прохождение. Кроме того, в эти же дни действуют крупные скидки на Far Cry 6 на всех платформах.

Far Cry 6 от Ubisoft вышел в октябре 2021 года на PC, Xbox One, PS4, PS5 и Xbox Series X|S.

44.192.71.254

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 6 | Ubisoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.