Авторы Cyberpunk 2077 россиянам ответили о запрете игр в России

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

После продолжительного молчания, авторы популярного экшена Cyberpunk 2077 наконец ответили россиянам о запрете продажи своих игр в стране.

Представители польской компании CD Projekt Red, разработчика Cyberpunk 2077 и «Ведьмак 3: Дикая охота», обратились к своим поклонникам из России. Они заявили, что за последние дни получили огромное количество вопросов и писем от российских геймеров. По этой причине разработчики Cyberpunk 2077 решили «прояснить ситуацию» с поддержкой сообщества. В компании пообещали фанатам, что будут оставаться на связи, а также давать техническую поддержку. При этом комьюнити-менеджер будет отвечать всем в комментариях в социальных сетях.

Что именно подразумевается, под технической поддержкой, авторы Cyberpunk 2077 пока не ответили. Они знают о том, что главным вопросом для игроков из России является тема доступности игр, которые они уже приобрели до запрета продаж. Геймеров также волнует, смогут ли они получать бесплатные обновления и дополнения для Cyberpunk 2077. Разработчики обещают ответить на эти вопросы, но не сейчас. Они подготовят специальную страницу для фанатов, где будут подробные ответы на самые популярные вопросы. Когда она будет опубликована, пока неизвестно.

Экшен Cyberpunk 2077 доступен на PC, Xbox One, PS4, PS5 и Xbox Series X|S.

18.223.159.195

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.