Hogwarts Legacy в открытом мире Гарри Поттера новый геймплей восхитил игроков

Hogwarts Legacy Hogwarts Legacy

Во время мероприятия State of Play от Sony был показан новый геймплей игры Hogwarts Legacy от Avalanche Software в открытом мире Гарри Поттера, который восхитил и приятно шокировал многих игроков и фанатов.

Во время State of Play было продемонстрировано почти 15 минут геймплея новой ожидаемой многими геймерами игры «Хогвартс. Наследие», действие которой происходит в мире Гарри Поттера. В новом трейлере авторы продемонстрировали главные особенности предстоящего проекта, а также многочисленные механики игры. В новом геймплее Hogwarts Legacy показали редактор создания персонажа, полеты на метле и гиппогрифе по открытому миру Гарри Поттера, многочисленные сражения с использованием огромного количества заклинаний, мини-игры, магических тварей, таланты и способности персонажа, а также многое другое.

Демонстрация нового геймплея игры Hogwarts Legacy («Хогвартс. Наследие») очень сильно впечатлила и поразила многих игроков, которые принялись ожидать игру еще сильнее. Стоит отметить, что во время State of Play были также раскрыты главные подробности предстоящей игры. В Hogwarts Legacy игроки смогут создать собственного персонажа и выбрать факультет, на котором хотят учиться. Доступны все четыре факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. Играя в Hogwarts Legacy игроки будут посещать занятия, заниматься зельеварением, исследовать открытый мир и различные подземелья, учиться новым заклинаниям и участвовать в сражениях в дуэльном клубе, а также разгадывать тайны древней магии. В самом трейлере игры «Хогвартс. Наследие» также показали множественные помещения школы Хогвартс, которая станет домом для игроков.

Выход игры Hogwarts Legacy запланирован на конец 2022 года. Отмечается, что ролевой экшен по миру Гарри Поттера выйдет на праздники. Релиз «Хогвартс. Наследие» состоится на PC, а также на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X. Разработкой занимается студия Avalanche Software. Издателем выступает Warner Bros. Interactive Entertainment.

3.145.52.86

Читать подробнее на нашем сайте о: Hogwarts Legacy | Avalanche Software
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.