Dragon Age 4 текущее состояние шокировало фанатов

Dragon Age 4 Dragon Age 4

Состояние ожидаемого экшена Dragon Age 4 от известной компании разработчиков BioWare раскрыли и шокировало всех фанатов.

Фанаты культовой серии игр Dragon Age с нетерпением ждут новостей о новой части франшизы, события которой будут развиваться после Dragon Age: Inquisition («Dragon Age: Инквизиция»). Сами разработчики из студии BioWare редко делятся информацией, поэтому свежие данные раскрывают обычно инсайдеры. В очередной раз новостями поделился Джефф Грабб (Jeff Grubb), известный журналист авторитетного издания VentureBeat. Он заявил, что Dragon Age 4 находится в очень хорошем состоянии. Разработчики достигают всех намеченных целей точно в срок, так что с ожидаемой игрой никаких проблем нет.

По словам Джеффа Грабба, в студии BioWare все сосредоточены на разработке Dragon Age 4 и уверены, что выпустят игру точно по расписанию. Однако, объявлять запланированную дату выхода они пока не собираются. Источники журналиста утверждают, что на завершение процесса разработчикам потребуется еще минимум 18 месяцев. Возможно, игра выйдет в конце 2023 года. Однако, могут возникнуть дополнительные трудности, как это часто случается. В таком случае релиз могут перенести даже на 2024 года. Фанатов серии удивило, что долгожданная Dragon Age 4 находится в хорошем состоянии, но при этом до выхода еще так далеко.

Dragon Age 4 выйдет на PC, PS5 и Xbox Series X|S. Официальной информации о дате выхода пока нет. Разработкой занимается студия BioWare, известная по серии Mass Effect. Джефф Грабб также уточнил, что компания пока не собирается выпускать сборник ремасетров Dragon Age в духе Mass Effect: Legendary Edition, так как в этих играх нет общего сюжета.

3.145.55.169

Читать подробнее на нашем сайте о: Dragon Age: Dreadwolf | BioWare
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.