Фильм «Фоллаут» раскрыл звезду Marvel в главной роли

Фаллаут Фаллаут

Стало известно, что новый проект «Фоллаут», который снимается по популярной игре Fallout от Bethesda, раскрыл звезду Marvel в одной из главных ролей, в предстоящем постапокалиптическом экшене.

В предстоящей экранизации игры Fallout, созданием которого занимается Amazon Studios и Bethesda, раскрыли звезду Marvel в главной роли. Популярный голливудский актер Уолтон Гоггинс (Walton Goggins), известный фанатам Marvel по фильму «Человек-муравей и Оса», сыграет одну из главных ролей в будущем сериале «Фоллаут». На данный момент не сообщается кого будет играть звезда Marvel Уолтон Гоггинс в постапокалиптическом экшене «Фоллаут». Популярный голливудский актер постоянно играет отрицательных персонажей в таких фильмах, как «Tomb Raider: Лара Крофт 2», «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти», «G.I. Joe: Бросок кобры 2» и других. Из-за чего фанаты предстоящего сериала «Фоллаут» предположили, что звезда Marvel будет играть гуля (мутировавший постапокалиптический человек) из игры Fallout. Уолтон Гоггинс стал первым актером, которого утвердили для участия в сериале «Фоллаут», а также объявили режиссера будущей игровой киноадаптации.

Режиссером предстоящего сериала «Фоллаут» станет Джонатан Нолан, известный по фильмам «Темный рыцарь», «Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Интерстеллар» и других. Джонатан Нолан в основном работал со своим знаменитым братом Кристофером Ноланом, однако в будущем сериале «Фоллаут», режиссер будет работать один. Но учитывая любовь братьев Нолан к созданию сложных сюжетов в фильмах, фанаты предположили, что в игровой киноадаптации появятся сложные переплетения временных линий, а также уникальные персонажи, которые окажутся не теми, за кого себя выдают. Звезда Marvel Уолтон Гоггинс идеальный актер для таких ролей, учитывая большой опыт актера в создании отрицательных, но в то же время невероятно харизматичных персонажей в фильмах Квентина Тарантино и различных телевизионных сериалов.

События серии игр Fallout, в которую вошли Fallout, Fallout 2, Fallout Tactics: Brotherhood of Steel, Fallout 3, Fallout: New Vegas, Fallout 4, Fallout Shelter и Fallout 76 происходят в постапокалиптическом мире, в котором произошла ядерная война. В последние годы постапокалиптические фильмы и сериалы, как «Сквозь снег», «Сотня», «Ходячие мертвецы» и многие другие набирают популярность. Также в производстве находится новый постапокалиптический сериал HBO «Одни из нас», который снимается по культовым играм The Last of Us и The Last of Us 2 от студии Naughty Dog, с известным голливудским актером Педро Паскалем.

18.223.0.53

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 4 | Fallout 76
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.