BioShock 4 мрачными известиями напугал фанатов

BioShock 4 BioShock 4

Ожидаемая геймерами игра BioShock 4, разработкой которой занимается студия Cloud Chamber, утекла в сеть и мрачными известиями напугала фанатов.

В сеть утекла новая информация по игре BioShock 4, которой поделился инсайдерский Twitter-аккаунт Oops Leaks. Инсайдер рассказал о статусе проекта, отметив, что у него наблюдаются некоторые проблемы. По словам аккаунта Oops Leaks, пока что у разработчиков BioShock 4 есть определенные проблемы с разработкой игры. Отмечается, что из команды, стоящей за проектом, ушли уже 40 человек, включая лидеров разработки на высоких должностях. Инсайдер также говорит, что издатель в лице 2K Games недоволен тем, как продвигается разработка, и каких результатов пока добились авторы.

Twitter-аккаунт Oops Leaks также немного подробно рассказал об уходе сотрудников из команды, разрабатывающей BioShock 4. Сообщается, что кто-то ушел сам, а кого-то уволили по различным причинам. Тем не менее, инсайдер отмечает, что ситуацию вокруг создания BioShock 4 нельзя назвать «адом разработки». Сама студия уже начала набор новых сотрудников, а потому полноценный анонс игры может быть отложен на неопределенный срок. Тем не менее, согласно инсайдеру, издатель 2K Games по-прежнему планирует выпустить BioShock 4 до конца 2024 года. Эта вся информация, которую предоставил аккаунт Oops Leaks. Многие пользователи сети расстроились из-за новых известий и даже начали переживать за судьбу игры BioShock 4.

Стоит отметить, что различная информация об игре BioShock 4 появляется уже давно. Игроки с нетерпением ждут официального анонса, с которым пока не спешат авторы. Также стоит добавить, что недавно был анонсирован фильм «Биошок» (BioShock), разработкой которого занимается компания Netflix.

3.15.4.244

Читать подробнее на нашем сайте о: BioShock 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.