Новый BioShock показали на видео и удивили игроков

BioShock 4 BioShock 4

В сети появилось новое видео, на котором продемонстрировали совершенно новую игру BioShock, чем удивили многих игроков.

В сеть был выложен ролик по новой игре BioShock, который длится почти 3 минуты. За это время показали, как главный герой ходит по открытому миру игры в стиле стимпанка. В представленном трейлере герой расхаживает по улицам футуристического города, имеющего необычную структуру и архитектуру. На видео по новой игре BioShock главный герой также спускается на уровень города ниже, где стоят уже новые дома, а также проложена полноценная дорога, по которой разъезжают автомобили. Стоит отметить, что представленная игра BioShock была создана на движке Unreal Engine 5.

Новое видео является фанатским творчеством пользователя YouTube под ником TeaserPlay. Ютубер создал очередной тизер-трейлер, и на этот раз его выбор пал на серию BioShock. Автор отметил, что показали стимпанковский город будущего, вдохновленный Парижем. К слову, в ролике действительно можно увидеть вдалеке Эйфелеву башня или строение очень сильно похожее на нее. Пользователи сети отметили, что концепция ютубера с таким городом для новой игры BioShock выглядит просто отлично. В целом, комментаторы остались довольны увиденным.

В разработке находится новая игра BioShock 4, которой занимается студия Cloud Chamber. Даты выхода у BioShock 4 пока нет. Предполагается, что игра выйдет до конца 2024 года.

35.170.81.62

Читать подробнее на нашем сайте о: BioShock 4
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.