BioShock 4 с новыми известиями раскрыли и взбесили фанатов

BioShock 4 BioShock 4

Ожидаемую многими геймерами игру BioShock 4, созданием которой занимается студия Cloud Chamber, раскрыли с новыми известиями и сильно взбесили фанатов.

Пользователи сети обратили свое внимание на профиль одного из разработчиков студии Cloud Chamber. Старший концепт-художник Мак Штаба (Mack Sztaba) указал у себя в профиле, что в настоящее время работает над новой игрой BioShock, которой, очевидно, и является BioShock 4. При этом, разработчик указал примерную дату выходу нового проекта. Судя по всему, фанатам предстоит запастись большим терпением, так как ждать игру еще долго. По информации, предоставленной Маком Штаба, выход игры BioShock 4 запланирован лишь на 2028 год.

Пользователи сети, остались сильно разочарованы тем, что игру BioShock 4 предстоит ждать еще примерно 5 лет. Некоторые посетовали на то, что по слухам, четвертая часть примерно столько же времени уже находится в разработке. Стоит отметить, что ранее в сеть утекала различная информация по игре BioShock 4. К примеру, сообщалось, что новый проект столкнулся с различным проблемами во время разработки, а из студии Cloud Chamber ушло немало сотрудников, включая ключевых. При этом также появлялась информация, указывающая на то, что издатель в лице 2K Games хотел выпустить BioShock 4 до конца 2024 года. Судя по профилю разработчика Мака Штаба, это вряд ли случится.

Согласно новым сведениями, игра BioShock 4 может выйти только в 2028 году. Предположительно, ее разрабатывает студия Cloud Chamber.

3.149.213.209

Читать подробнее на нашем сайте о: BioShock 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.