Вместо BioShock 4 слили фильм «Биошок»

Биошок Биошок

Пока многие фанаты ждут анонса игры BioShock 4, в сеть слили информацию по готовящемуся фильму «Биошок» (BioShock), помимо которого разрабатывается еще и сериал по этой же вселенной.

Инсайдеры раскрыли, что компания Netflix работает над фильмом «Биошок» и сериалом по вселенной BioShock. Причем, судя по новому сливу, официальный анонс фильма стоит ждать уже очень скоро — в ближайшие недели. Инсайдеры отмечают, что компания Netflix собирается раскрыть свои намерения создать целую кинематографическую вселенную по франшизе BioShock, в которую для начала войдут фильм и сериал. При этом, подробности новых проектов от компании Netflix пока не раскрываются. Неизвестно, будет ли в фильмах и сериалах рассказана оригинальная история, или же сюжет будет основан на играх BioShock.

Стоит отметить, что попытки сделать киноадаптацию франшизы BioShock уже предпринимались ранее, однако они потерпели неудачу и фильм так и не был снят. У картины должен был быть огромный бюджет и при этом рейтинг R. В итоге, студии не решились дать зеленый свет такому рисковому проекту. Сама же компания Netflix, которой инсайдеры приписывают создание фильма «Биошок» и сериала по BioShock, вполне себе может выделить крупную сумму на разработку подобных проектов. Тем не менее, пока что официально не анонсирован ни фильм «Биошок», ни сериал.

Стоит отметить, что поклонники франшизы BioShock, в свою очередь, уже давно ожидают официального анонса игры BioShock 4. Разработкой игры, как отмечается, занимается студия Cloud Chamber.

44.192.73.68

Читать подробнее на нашем сайте о: BioShock 4
Комментарии (1)
  • LVL 8
    какая та мода пошла фильмы по играм делать )
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.