Far Cry 6 показали Рэмбо и дают за него поиграть

Far Cry 6 Far Cry 6

В популярном шутере от первого лица в открытом мире Far Cry 6 от разработчиков из студии Ubisoft Toronto, показали Рэмбо и новые улучшения для одной из самых успешных франшиз Ubisoft.

Компания Ubisoft выпустила новое обновление для шутера с открытым миром Far Cry 6, которое добавило в игру популярного героя из блокбастера 80-х годов «Рэмбо» Сильвестра Сталлоне (Sylvester Stallone). Новое DLC получило официальное название Far Cry 6: All the Blood и кроме нового героя Рэмбо, в шутер внесли ряд новых изменений и улучшений. В новом обновлении Far Cry 6: All the Blood игрокам предстоит пройти новую миссию и получить редкое оружие — лук со взрывающимися стрелами Vengeance Bow. В одиночном бою с яранскими военными игрокам предстоит использовать скрытность, чтобы обойти злодеев или пойти в лобовую атаку. Однако в соответствии с именитым киногероем Рэмбо, в новой миссии дополнения Far Cry 6: All the Blood, также будут присутствовать сверхсложные боевые стычки с многочисленными противниками и множество отсылок к кинофраншизе «Рэмбо: Первая кровь», «Рэмбо: Первая кровь 2 », и «Рэмбо 3».

После завершения последней бесплатной миссии Far Cry 6: All the Blood геймеры смогут разблокировать лук Vengeance Bow, который наносит противникам смертоносные взрывы, способные сбить вертолеты и тяжелые военную технику. Также в Far Cry 6 можно приобрести специальный военный набор Rambo Bundle, в который входит полный рюкзак оружия и различного снаряжения, вдохновленный кинофраншизой «Рэмбо» с Сильвестром Сталлоне.

В дополнение к новой истории о Рэмбо в обновлении Far Cry 6: All the Blood было сделано несколько важных улучшений Far Cry 6. Разработчики из Ubisoft внесли множество изменений в шутер, начиная с улучшения лагерей партизан, до новых изменений в HUD игрока. Far Cry 6 вышла 7 октября 2021 года для PC и консолей Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X и PlayStation 5.

3.145.111.183

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 6 | Ubisoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.