Dragon Age 4 окончательно расстроил фанатов последней утечкой

Dragon Age 4 Dragon Age 4

Будущий экшен Dragon Age 4, сюжет которого развивается после событий Dragon Age: Inquisition («Dragon Age: Инквизиция») от компании BioWare расстроил фанатов последней утечкой.

Популярный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), в последнем сообщении раскрыл планы Electronic Arts по новому экшену Dragon Age 4 и окончательно расстроил фанатов популярной франшизы. Том Хендерсон сообщает, что один из его проверенных источников узнал, что новая Dragon Age 4 точно не выйдет в 2022 году. Новую информацию подтвердил и другой известный инсайдер Джефф Грабб (Jeff Grubb), который сообщил, что выход Dragon Age 4 намечен на 2023 год. Учитывая эти два сообщения от проверенных инсайдеров, фанаты предположили, что EA планирует выпустить новый Dragon Age 4 не раньше 2-го квартала 2023 года, если не будет переносов, что сейчас очень распространено среди разработчиков игр.

С тех пор как фанатам представили первый трейлер предстоящей Dragon Age 4, прошло уже больше года и кроме скудной информации об игре, поклонники ничего не знают о новом проекте BioWare. Ранее разработчики подтвердили, что новая Dragon Age 4 разрабатывается для одиночного прохождения. Также сообщили поклонникам, что выбор персонажа для прохождения игры, будет на прямую влиять на сюжет и игровой процесс нового экшена. Фанаты франшизы Dragon Age надеются, что в ближайшее время разработчики из BioWare предоставят больше информации о новой Dragon Age 4, включая главных героев и их компаньонов.

На данный момент будущий экшен Dragon Age 4 находится в активной разработке и не имеет точной даты выхода, как и официального названия. Последняя часть популярной игровой серии Dragon Age: Inquisition вышла 18 ноября 2014 года и была неоднозначно встречена критиками и игроками по всему миру.

3.133.160.156

Читать подробнее на нашем сайте о: Dragon Age: Dreadwolf | BioWare
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.