Cyberpunk 2077 игрок нашел дверь и был шокирован увиденным за ней

Cyberpunk 2077 дверь Cyberpunk 2077 дверь

Игроку шутера от первого лица в открытом мире Cyberpunk 2077 от авторов «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), наконец-то удалось обнаружить незапертую дверь Найт-Сити и уведенное за ней повергло его в шок.

Пользователь сайта Reddit под ником Insatiate__Ire, поделился с фанатами шутера Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED новым роликом, в котором ему удалось обнаружить незапертую дверь Найт-Сити. На новом видео можно увидеть, как геймер исследует улицы Найт-Сити в Cyberpunk 2077, сворачивает в переулок и пытается открыть некоторые двери. Далее видно, как игрок начинает прыгать на месте и радоваться, потому что одна дверь оказалась незапертой. После небольшого ликования по поводу своей уникальной находки, геймер решается открыть дверь, но оказалось, что проход ведет к другой двери. Открыв вторую дверь, геймер оказался шокирован увиденным, так как единственная незапертая дверь мегаполиса Найт-Сити в Cyberpunk 2077, оказалась банальным проходом между улицами города.

Практически во всех играх с открытым миром, в которых есть мегаполисы, большое количество закрытых дверей и их невозможно открыть. Это сделано из-за того, что там попросту ничего нет и геймерам не нужно ходить туда. Учитывая сколько времени разработчикам потребовалось для создания Cyberpunk 2077, выход которого оказался полным провалом для CD Projekt RED, неудивительно, что разработчики не сделали помещение за каждой дверью Найт-Сити.

Фанаты шутера Cyberpunk 2077 от создателей «Ведьмак 3: Дикая охота» надеются, что разработчики расширят области мегаполиса Найт-Сити в будущих обновлениях игры и помещения за запертыми дверьми станут доступны для исследования. Cyberpunk 2077 вышел 10 декабря 2020 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Seies S|X.

34.207.180.141

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.