Экшен от первого лица с динозаврами на ПК дают бесплатно и навсегда

Second Extinction Second Extinction

Новый шутер с видом от первого лица о сражениях с полчищами динозавров Second Extinction дают на ПК совершенно бесплатно и навсегда.

У геймеров снова появилась возможность пополнить свою коллекцию игр на ПК. В этот раз им предлагают шутер Second Extinction. По сюжету этой вселенной на Земле произошла катастрофа, из-за которой планету снова захватили динозавры. Древние существа мутировали. Они стали еще сильнее и опаснее, чем были в свою эпоху. Человечество вынуждено было покинуть Землю, но не навсегда. Люди пытаются вернуть себе планету и посылают в битву лучших бойцов, чтобы уничтожить динозавров. Игрокам доступны 6 уникальных героев, у каждого из которых свое вооружения и особые навыки, а также 12 видов оружие со своей линией прогресса. Геймеры отправятся в открытый мир, где могут выполнять сюжетные и побочные задания. Проходить Second Extinction можно в одиночку, но шутер создан для игры в кооперативе, так как только бойцы с разными способностями смогут эффективно расправляться с мутантами.

Игра Second Extinction находится в раннем доступе. Разработчики обещают прислушиваться ко всем отзывам игроков и менять геймплей по их желанию, чтобы к релизу подготовить лучшую версию игры для всех поклонников жанра. Игра регулярно получается обновления с правками баланса и новым контентом, но доступ получить можно только купив шутер. Однако, прямо сейчас сервис Epic Games Store предлагает получить Second Extinction совершенно бесплатно и навсегда. Чтобы забрать ее в свою библиотеку, нужно посетить страницу проекта и нажать на соответствующую кнопку. Акция продлится только один день и завершится в 18:00 по московскому времени 22 декабря.

Шутер Second Extinction вышел в раннем доступе 13 октября 2020 года на PC, а затем 28 апреля 2021 года на Xbox One и Xbox Series X|S.

18.117.165.66

Читать подробнее на нашем сайте о: Second Extinction
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.