Cyberpunk 2077 получил рабочее метро и дают прокатиться

Cyberpunk 2077 метро Cyberpunk 2077 метро

Стало известно, что в игру Cyberpunk 2077, созданной авторами «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), добавили вырезанное изначально метро и дают на нем прокатиться.

В экшене Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED появилось работающее метро, которым может воспользоваться любой игрок. Энтузиаст под ником keanuWheeze создал новую разработку для Cyberpunk 2077 под названием Metro System, которая и добавила метро в игру. «Модификация добавляет полностью рабочую систему метро с 19 исследуемыми станциями, видом от первом и третьего лица, а также многим другим», — говорится в описании к разработке. Автор, к тому же, выложил несколько кадров, чтобы наглядно продемонстрировать, как выглядит система метро в игре Cyberpunk 2077.

Стоит отметить, что модификация Metro System для Cyberpunk 2077 уже доступна для скачивания всем желающим. Скачав и установив ее, геймеры смогут оценить систему метро, позволяющую перемещаться по Найт-Сити без использования транспортных средств. Автор мода отмечает, что собственноручно создал 19 станций, на которых можно подождать прибытие поезда. Сев в него, можно переключаться в режиме от первого и от третьего лица. Пользователи сети оказались в восторге от новой модификации для игры Cyberpunk 2077, которая добавила рабочее метро. Игроки отмечают, что катаясь на метро, можно разглядеть Найт-Сити с совершенно другой точки зрения.

Выход экшена Cyberpunk 2077 от авторов «Ведьмак 3: Дикая охота» состоялся в конце 2020 года на PC, Xbox One, Xbox Seies S|X, PS4 и PS5. В 2022 году ожидается выход обновленной версии Cyberpunk 2077 для консолей PS5 и Xbox Series S|X.

3.235.186.149

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.