В Hellblade 2 героиня с племенем напала на еле живого великана и поплатилась

Senua's Saga: Hellblade 2 Senua's Saga: Hellblade 2

В рамках церемонии награждения The Game Awards 2021 с ведущим Джеффом Кейли (Geoff Keighley) был показан новый ролик с первым геймплеем по игре Senua's Saga: Hellblade 2 от студии Ninja Theory.

Авторы из Ninja Theory предоставили первое геймплейное видео по Senua's Saga: Hellblade II, которое больше выглядит как кинематографический ролик, либо же большая кат-сцена из игры. Видео длится 6 минут. В нем главная героиня Сенуа вместе со своими сородичами приходят в пещеру к мифическому существу, которым оказывается великан. При этом, выясняется, что этот великан еле живой и не может ходить на ногах. Тем не менее, главная героиня Senua's Saga: Hellblade 2 с соплеменниками решают убить огромное существо.

Для начала великана обливают горючей смесью, а затем начинают закидывать огненными копьями. Тут выясняется, что еле живое существо не такое уж и беспомощное. Оно начинает преследовать главную героиню Senua's Saga: Hellblade 2, которая вместе с сородичами убегает из пещеры. Тут же и начинается немного геймплея. Очевидно, что геймплеем является тот момент, когда Сенуа убегает и закидывает великана копьями. Заканчивается трейлер на обеспокоенном лице главной героини.

У игры Senua's Saga: Hellblade 2 пока нет даты выхода. Она выходит на консолях Xbox Series S|X, а также на PC.

3.145.191.22

Читать подробнее на нашем сайте о: Senua's Saga: Hellblade 2 | Ninja Theory
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.