Senua's Saga: Hellblade 2 впервые показали на движке и расстроили игроков

Senua's Saga: Hellblade 2 Senua's Saga: Hellblade 2

Компания Ninja Theory впервые показала свою новую игру Senua's Saga: Hellblade II на современном графическом движке Unreal Engine 5 и расстроила игроков.

В рамках дополнительной после E3 2021 трансляции Xbox Games Showcase Extended от компании Microsoft студия Ninja Theory раскрыла новые подробности об ожидаемом мрачном экшене Senua's Saga: Hellblade 2, сообщает . Разработчики показали геймерам первые кадры игры на движке Unreal Engine 5. Они признались, что пока не готовы продемонстрировать цельный игровой процесс или кинематографический трейлер, поэтому создали ролик о разработке. В этом видео фанатам показали несколько локаций из Hellblade 2, модели оружия и других объектов, а также главную героиню по имению Сенуа.

Студия Ninja Theory расстроила игроков, сообщает . Разработчики раскрыли, что только готовятся перейти на главную стадию производства Senua's Saga: Hellblade 2. Сейчас они завершают формирование игровых механик, сюжетных моментов и концептов-локаций, чтобы подготовить первую внутреннюю демоверсию. Это значит, что релиз вряд ли состоится даже в конце 2022 года, поэтому геймеры очень расстроились, так как надеялись увидеть игру уже в ближайшие месяцы.

Некоторые готовые элементы игры были показаны в этом видео. Разработчики также продемонстрировали некоторые моменты с разработки. Студия ездила в Исландию, чтобы сделать как можно больше фотографий местного ландшафта, записать разнообразные звуки природы и звучания в этих условиях музыкальных инструментов и других предметов. Все это вместе с технологией фотограмметрии используется для создания мира Senua's Saga: Hellblade II. Разработчики обещают не просто сиквел, а новый уникальный проект со своей идеей. События будут разворачиваться в Исландии в IX веке.

Разработчики Hellblade 2 также рассказали, что актриса Мелина Юргенс (Melina Juergens), которая подарила внешность, мимику и движения главной героини игры Hellblade: Senua's Sacrifice, 2 года тренировалась с мастерами по фехтованию. Уроки также брали и другие актеры, участвующие в захвате движений. Это нужно было для создания реалистичных движений в сложной боевой системе будущей игры.

Senua's Saga: Hellblade 2 выйдет на PC и Xbox Series X|S. Эксперты считают, что релиз планируется на 2023 год.

18.191.211.66

Читать подробнее на нашем сайте о: Senua's Saga: Hellblade 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.