Ван Хельсинг стал героем мистического шутера CRSED: F.O.A.D.

CRSED: F.O.A.D. CRSED: F.O.A.D.

В популярном мистическом шутере CRSED: F.O.A.D. знаменитый герой фильмов, книг и сериалов Ван Хельсинг стал новым игровым персонажем.

Компания Gaijin Entertainment объявила о выходе крупного обновления шутера CRSED: F.O.A.D., которое получило название «Клыки». Его главной особенностью стало появление нового персонажа по имени Брэм Ван Хельсинг. Это богатый аристократ и оккультист, который пристрастился к питью крови. Из-за этого он попал в центр реабилитации, где узнал о F.O.A.D. и присоединился к сражениям. Ван Хельсинг обладает уникальными способностями. Он способен превращаться в стаю летучих мышей и быстро перемещаться в такой форме, а также левитировать. При этом урон по нему снижается на 50%, а половина нанесенного урона возвращается в виде здоровья. Сниженный урон достигает 70% во время ритуала «Солнечное затмение», но ритуал «Убийственного солнца», наоборот, увеличивает получаемый урон.

Ван Хельсинг не единственное нововведение шутера CRSED: F.O.A.D. в апдейте «Клыки». В игре появилось новое оружие — осиновый кол, а также новый новый разрывной болт для арбалета. В шутер также добавили новые предметы кастомизации, новые ловушки и ритуал «Молчание». Сам Ван Хельсинг обзавелся особым надгробием, которое при открытии призывает ходячего мертвеца. Разработчики также внесли ряд улучшений в интерфейс и геймплей, исправили баги и добавили кроссплей между консолями PS4 и Xbox One.

Шутер CRSED: F.O.A.D. доступен бесплатно на PC, Xbox One и PS4. Разработкой игры занимается студия Darkflow Software, а издателем выступает Gaijin Entertainment.

54.175.5.131

Читать подробнее на нашем сайте о: Gaijin Entertainment | CRSED: F.O.A.D.
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.