В Cuisine Royale в Королевской битве игрокам оторвали руки, ноги и голову

Cuisine Royale Cuisine Royale

Разработчики шутера Cuisine Royale, выполненного в популярном жанре Королевской битвы, объявили, что всем персонажам в игре оторвали руки, ноги и голову, и теперь всем геймерам предлагают взглянуть на этот жанр совершенно по-новому.

Компании Darkflow Software и Gaijin Entertainment решили преобразить жанр Королевской битвы, а потому несколько изменили его в своей игре Cuisine Royale. Как сообщает , теперь геймеры будут появляться на поле боя не просто в одном белье, а вовсе без рук, ног и других частей тела. Таким образом, теперь, прежде чем начать поиск оружия, игрокам желательно найти недостающие конечности. По словам разработчиков, этим лучше не пренебрегать, так как игра с головой на плечах идет гораздо лучше, чем без нее.

Отмечается, что отсутствие той или иной конечности является серьезной помехой на пути к успеху. К примеру, если у персонажа нет головы, то он не сможет питаться пищей, а следовательно, ему не удастся восстановить свое здоровье. Помимо этого, сообщается, что стартовые руки от манекена могут разве что только удержать винтовку, однако без мощных мышц персонаж не сможет подтянуться и перепрыгнуть через забор к своему ничего не подозревающему противнику.

Разработчики также сообщили, что части тела в Cuisine Royale не только обеспечивают базовые жизненные функции, но и улучшают различные характеристики персонажа. Например, железные булки Клайда способны увеличить защиту героя, а его невозмутимая голова помогает не паниковать, а потому персонаж может дольше оставаться живым за пределами сужающейся зоны. В игре Cuisine Royale присутствует и множество других уникальных частей. Тело опытной ныряльщицы Энни, в свою очередь, позволит дольше находиться под водой. Ловкая левая рука Энни ускоряет перезарядку оружия, а ее крепкие пальцы на правой уменьшают отдачу от выстрела.

По информации , всего в игре доступно 14 частей тела — 7 мужских и 7 женских. Геймеры могут комбинировать их, как считают нужным в пределах стандартного набора конечностей, а именно 2 руки, 2 ноги, голова, торс и тазовая часть.

18.222.125.171

Читать подробнее на нашем сайте о: CRSED: F.O.A.D. | Gaijin Entertainment
Комментарии (7)
  • LVL 17
    арех неврвно курит в сторонке
     Нравится!   
  • LVL 6
    Рояль для народа
     Нравится!   
  • LVL 17
    Впервые слышу про эту игру. Она когда успела выйти?
     Нравится!   
    • LVL 2
      Год назад, как шутка на первое апреля, но внезапно всем зашла.
       Нравится!   
  • LVL 6
    Хорошая задумка, должна выстрелить.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Вместо того чтобы заниматься игрой которой они изначально занимались, они до сих пор страдают дерьмом
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.