В Cuisine Royale пришел Гнев небес с вызыванием метеоритного дождя

Cuisine Royale Cuisine Royale

Компания Gaijin Entertainment и студия Darkflow Software сообщили о крупном обновлении экшен-шутера Cuisine Royale. В новом обновлении «Гнев небес» игроков ждет масса нового тяжелого оружия и пламени, сжигающего врагов.

Как стало известно , для шутера Cuisine Royale выпустили новое обновление «Гнев небес» с большим количеством нововведений. В игре появилось еще больше мистических элементов, а потому теперь игроки могут провести тайный ритуал, который обрушит смертоносный метеоритный дождь, который затронет даже игроков в безопасной зоне. Игрокам будут доступны и другие ритуалы, например, Знак Щита для создания укрытия, Второе Дыхание для применения сверхспособностей и другие. В честь выхода «Гнев небес» для Cuisine Royale вышел и новый трейлер с демонстрацией ключевых особенностей.

Помимо мистических ритуалов, обновление «Гнев небес» добавит в Cuisine Royale и другой контент, расширяющий игровой арсенал и бронетехнику. Так, в игру были добавлены винтовка Мосина, немецкий пистолет-пулемет MP 41 и американский револьвер Colt New Service M1909. В Cuisine Royale появился и коктейль Молотова, с помощью которого можно наносить колоссальный урон группе врагов. Наконец, в шутер ввели и бронетехнику с оружием, которая будет редко появляться на картах. Среди доступных образцов – зенитная самоходка с автоматической пушкой Luftvärnsterrängdragbil M40 и боевая разведывательная машина с пушкой Metropolitana.

Шутер Cuisine Royale вышел в 2018 году, сообщает . Игра доступна бесплатно всем игрокам на платформах PC, PS4 и Xbox One.

3.133.130.136

Читать подробнее на нашем сайте о: Gaijin Entertainment | Darkflow Software | CRSED: F.O.A.D.
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.