Cyberpunk 2077 игроки опомнились и начали внезапно завышать рейтинг в Steam

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Стало известно о том, что игроки начала внезапно и массово завышать в Steam рейтинг игре Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, создавшей хит «Ведьмак 3: Дикая охота».

Экшен Cyberpunk 2077, разработанный авторами игры The Witcher 3: Wild Hunt, вызвал много споров среди геймеров на релизе, а также заслужил много отрицательных оценок. Вызвано это было неудовлетворительной технической частью проекта. Игроки ругали оптимизацию и баги, а потому оставляли негативные отзывы в различных сервисах. Теперь же стало известно, что довольные игроки принялись массово завышать рейтинг экшена Cyberpun 2077 в сервисе Steam. За последние несколько дней игра от CD Projekt RED получила огромное число положительных отзывов.

Игроки отмечают в своих отзывах на игру Cyberpunk 2077, что разработчикам действительно удалось поработать над устранением багов и оптимизацией, несмотря на то, что работа в целом еще не окончена. При этом, геймеры по-прежнему хвалят захватывающую историю Cyberpunk 2077, второстепенные квесты, а также персонажей, атмосферу и музыку. Стоит также отметить, что на появление большого числа новых отзывов от игроков могла повлиять «Осенняя распродажа» в Steam, которая проходит в данный момент. Благодаря новой акции игра Cyberpunk 2077 получила 50% скидку, и пока что экшен можно приобрести за 999 рублей.

Выход Cyberpunk 2077 состоялся 10 декабря 2020 года. Студия CD Projekt RED обещает выпустить в 2022 году новую версию игры для консолей PS5 и Xbox Series S|X. Кроме того, в 2022 году также ожидается и выход новой версии «Ведьмак 3: Дикая охота» с обновленной графикой для PC, Xbox Series S|X и PlayStation 5.

3.209.81.51

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (3)
  • LVL 34
    Стоп. Че реально что ли игра вышла 10 декабря 2020 года ? Уже два года прошло что ли ? Да когда вообще это случилось, где я был все это время.....
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.