BioShock 4 место действия раскрыто

BioShock 4 BioShock 4

В сеть просочилась новая информация по ожидаемой геймерами игре BioShock 4, которая раскрыла место действие нового шутера.

В 2019 году компанией 2K Games было объявлено, что в работе у студии Cloud Chamber находится BioShock 4, однако каких-либо других подробностей по проекту больше не появлялось. Теперь же фанаты предполагают, что они нашли сайт, который может раскрыть немного больше о предстоящей игре. Поклонники обнаружили сайт theresalwaysalighthouse.com, который является отсылкой к диалогу из BioShock Infinite. Стоит отметить, что на этой странице нет совершенно никакой информации, кроме фоновой картинки со звездным небом. В центре изображения можно увидеть одну большую звезду. Все это навело фанатов на некоторые мысли об игре BioShock 4.

Геймеры предположили, что найденный ими сайт является своего рода сайтом-тизером, который будет обновлен, когда придет время. Основываясь на фоновом рисунке, фанаты решили, что действие новой игры BioShock 4 будет происходить в космосе. Тем не менее, это пока что является лишь домыслом фанатов, так как даже не известно, принадлежит ли этот сайт компании 2K Games. При этом, некоторые пользователи сети утверждают, что этот сайт работает уже достаточно давно, а следовательно он не может предвещать скорых новостей об игре BioShock 4. Однако, фанаты все равно предполагают, что таинственный сайт тизерит сеттинг предстоящего проекта.

Игра BioShock 4 разрабатывается студией Cloud Chamber. О проекте неизвестно практически ничего, в том числе и дата выхода. При этом, предполагается, что BioShock 4 разрабатывается для PC и новых консолей PS5 и Xbox Series S|X.

3.129.39.55

Читать подробнее на нашем сайте о: BioShock 4 | Cloud Chamber | 2K Games
Комментарии (2)
  • LVL 7
    Вода было, небо было-остался только космос. Все логично.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 34
      Еще можно подземный город....
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.