Создатели «Ведьмак 3» и Cyberpunk 2077 в новом видео с новой игрой The Invincible

The Invincible The Invincible

В сети появилось новое видео с геймплеем научно-фантастической игры под названием The Invincible, разработкой которой занимаются создатели хита «Ведьмак 3: Дикая охота» и экшена Cyberpunk 2077, и которая основана на романе знаменитого писателя фантаста Станислава Лема.

Студия Starward Industries в рамках церемонии Golden Joystick Awards 2021 представила новый трейлер своего будущего проекта The Invincible. В новом ролике были показаны как различные геймплейные кадры, так и комментарии разработчиков. Кроме того, в трейлере также были показаны концепты игры The Invincible и процесс ее создания. Стоит отметить, что студия Starward Industries, занимающаяся разработкой игры The Invincible, основана бывшими разработчики таких известных игр, как The Witcher 3: Wild Hunt, Cyberpunk 2077 и Dying Light.

Сама игра The Invincible представляет из себя научно-фантастический триллер от первого лица, действие которого происходит в альтернативной реальности. Игроки берут под свой контроль ученого, который отправляется на спасательную миссия на загадочной планете Регис 3 (Regis III). Главный герой должен найти всех пропавших членов экипажа, используя космическое оборудование и полагаясь на свои инстинкты. По мере прохождения The Invincible игроки раскроют ужасающие секреты планеты Регис 3. Стоит отметить, что сюжет игры основан на романе «Непобедимый» 1964 года писателя-фантаста Станислава Лема.

Игра The Invincible разрабатывается на движке Unreal Engine. Релиз запланирован на 2022 год. Новая игра The Invincible, разрабатываемая авторами «Ведьмак 3: Дикая охота» и Cyberpunk 2077, выйдет на PC, Xbox Series S|X и PlayStation 5.

3.229.124.236

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt | The Invincible
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.