Сразу 4 игры предлагают получить бесплатно и навсегда

The Escapists 2 The Escapists 2

В сеть просочилась новая информация, пока официально неподтвержденная, из которой стало известно о том, что геймерам выпал шанс заполучит бесплатно и навсегда 4 разные игры.

Стало известно о новой акции, благодаря которой игроки смогут забрать себе бесплатно и навсегда 4 разных игры. В новой бесплатной подборке оказались следующие проекты: The Escapists 2, Tropico 5, Orcs Must Die!, а также Insanely Twisted Shadow Planet. Первая игра под названием The Escapists 2 представляет из себя стратегическую кооперативную игру с видом сверху. Здесь игрок берет под свой контроль заключенного, которому необходимо сбежать из одной из самых строгих тюрем мира. В The Escapists 2 необходимо следовать ежедневному тюремному распорядку, а также заниматься исследованием многоуровневых тюрем и выполнением заданий, который выдают другие заключенные. Все этого необходимо делать, чтобы помочь персонажу сбежать. В The Escapists 2, к тому же, присутствует кооперативный режим, в котором игроки могут помогать друг другу.

Вторая игра из новой подборки представляет из себя градостроительный симулятор. Здесь в Tropico 5 игрок развивают свою страну, занимается расширением территорий, торговлей, исследованиями, научно-техническими разработками и прочим. В пятой части есть мультиплеер до 4 игроков, в котором игроки могут действовать как сообща, так и против друг друга. Игра под названием Orcs Must Die! представляет из себя экшен в жанре Tower Defense («Защита башни»). Здесь геймерам предстоит защищать крепости от орд орков и прочих врагов, которых необходимо уничтожать различными способами. Последней игрой из бесплатной подборки оказался приключенческий шутер Insanely Twisted Shadow Planet, в котором геймерам необходимо исследовать различные места и сражаться с монстрами.

Бесплатные игры в декабре:

  • Orcs Must Die! — с 1 по 15 декабря
  • The Escapists 2 — с 1 по 31 декабря
  • Insanely Twisted Shadow Planet — с 16 по 31 декабря
  • Tropico 5 Penultimate Edition — с 16 декабря по 15 января

Все перечисленные игры смогут забрать себе владельцы консолей Xbox с активной подпиской Xbox Live Gold. Стоит отметить, что пока компания Microsoft официально не объявляла о раздаче этих игр в декабре. Тем не менее, пользователь под ником billbil-kun, который и сообщил информацию о бесплатных играх для Xbox Live Gold в декабре, ранее уже сливал информацию об играх для PS Plus за сентябрь, октябрь и ноябрь, которая оказалась правдивой. Кроме того, этот же пользователь слил и ноябрьские игры для Xbox Live Gold.

18.225.209.95

Читать подробнее на нашем сайте о: Orcs Must Die! | The Escapists 2 | Insanely Twisted Shadow Planet | Tropico 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.