В Cyberpunk 2077 обнаружили Цири из «Ведьмак 3» полностью

Цири в Cyberpunk 2077 Цири в Cyberpunk 2077

В популярном экшене Cyberpunk 2077 от знаменитой польской студии разработчиков CD Projekt RED обнаружили Цири из культовой игры «Ведьмак 3: Дикая охота».

Пока фанаты CDPR ждут новых крупных обновлений и сюжетных дополнений к Cyberpunk 2077, им показали новые кадры из Найт-Сити, на которых засветилась Цирилла, главная героиня легендарной игры The Witcher 3: Wild Hunt. Поклонники польских разработчиков обнаружили, что теперь один из любимых персонажей «Ведьмак 3» стал играбельным и в футуристическом экшене. Пользователи сети стали публиковать различные скриншоты из Cyberpunk 2077 с Цири. Некоторые из них попытались воссоздать наряд героини из «Ведьмак 3» с помощью одежды будущего. Другие решили поэкспериментировать и представить, какую одежду носила бы ученица Геральта из Ривии, если бы жила в эпоху киберпанка. Некоторые геймеры также посчитали, что Цири в Найт-Сити не стала бы ходить с пепельным цветом волос и перекрасила бы их в более футуристический цвет.

Новые кадры с Цири в Cyberpunk 2077 появились, благодаря модификации от фаната с ником AlvarixPT.  Он выпустил мод с названием Ciri Swap for V - Hair for V. Он меняет внешность главной героини экшена V на внешность Цири из «Ведьмак 3: Дикая охота». Кроме того, автор модификации добавил в игру новую прическу. Она полностью повторяет стрижку взрослой Цири в The Witcher 3. Теперь многие геймеры проходят Cyberpunk 2077 за любимую героиню и публикуют скриншоты, демонстрируя друг другу, как они решили нарядить ученицу Геральта в Найт-Сити.

Модификация с внешностью и прической Цири из «Ведьмак 3» доступна бесплатно на официальном сайте проекта. Установить мод можно на любую версию Cyberpunk 2077.

3.145.163.58

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.