Red Dead Redemption 3 разработку слила Rockstar

Red Dead Redemption 3 Red Dead Redemption 3

Пока игроки со всего мира ожидают анонса GTA 6, в сеть утекла информация о разработке другой не менее ожидаемой игры от компании Rockstar Games под названием Red Dead Redemption 3.

Пользователи сети заметили новую информацию по игре Red Dead Redemption 3. Похоже, что один из сотрудников Rockstar Games случайно слил информацию о разработке в сеть. В профиле одного из разработчиков Rockstar в социальной сети LinkedIn стоит упоминание экшена Red Dead Redemption 3. Если это не какая-то ошибка, то это означает, что разработка Red Dead Redemption 3 началась вскоре после релиза Red Dead Redemption 2. Релиз второй части состоялся в конце 2018 года, а разработка Red Dead Redemption 3, судя по всему, началась в конце 2019 года.

В профиле сотрудника Rockstar Games сказано, что он занимался разработкой ИИ транспортных средств для Red Dead Redemption 3 и других проектов Rockstar в течение двух последних лет. Стоит отметить, что в профиле также упоминается и сама игра Red Dead Redemption 2, поэтому, возможно, разработчик просто допустил ошибку. Тем не менее, этого хватило для многих фанатов, чтобы уверовать в то, что компания Rockstar Games помимо создания GTA VI также занимается и разработкой Red Dead Redemption 3. По мнению некоторых игроков, выход Red Dead Redemption 3 неизбежен, учитывая успех второй части. Однако, когда эта игра выйдет, пока остается вопросом.

Стоит отметить, что ни Grand Theft Auto 6, ни Red Dead Redemption 3 пока не были анонсированы компанией Rockstar Games. При этом, согласно многочисленным слухам и сливам, первой из них, определенно выйдет GTA 6.

3.137.221.163

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 3 | Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games | GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.