В Cyberpunk 2077 найдена Цири из «Ведьмак 3» целиком

Цири в Cyberpunk 2077 Цири в Cyberpunk 2077

В экшене Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED найдена одна из главных героинь игры «Ведьмак 3: Дикая охота» Цири, причем целиком.

Различные разработчики продолжают улучшать и изменять экшен Cyberpunk 2077 самыми разными способами. На этот раз отличился пользователь под ником AlvarixPT, который представил свою модификацию для Cyberpunk 2077. Разработка позволяет превратить свою Ви в Цири из игры The Witcher 3: Wild Hunt. Чтобы продемонстрировать, как Цири выглядит в Cyberpunk 2077, автор AlvarixPT представил немало кадров из игры. В целом, девушка выглядит также, как выглядела и в игре «Ведьмак 3: Дикая охота», разработанной всей той же студией CD Projekt RED.

Стоит отметить, что модификация Ciri Swap for V - Hair for V для игры Cyberpunk 2077 уже давно доступна для скачивания всем желающим. Автор, к тому же, указал на странице с разработкой подробную инструкцию по установке. Многие пользователи сети уже успели оценить модификацию, добавляющую Цири в Cyberpunk 2077. Некоторые признались, что вновь загорелись желанием перепройти экшен. Другие же предложили автору свои варианты того, кого еще можно добавить в игру.

Выход экшена Cyberpunk 2077 состоялся 10 декабря 2020 года. Игра вызвала неоднозначную реакцию среди геймеров, во многом из-за обилия багов, а также из-за плохой работы на консолях. В следующем году должна выйти обновленная версия Cyberpunk 2077 для консолей PS5 и Xbox Series S|X.

54.242.22.247

Читать подробнее на нашем сайте о: CD Projekt RED | Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (1)
  • LVL 1
    Энтузиаст сделал мод с Циры для Cyberpunk 2077. Так следовало назвать тему
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.