Fallout 76 дают для Steam бесплатно

Fallout 76 Fallout 76

У всех геймеров появилась уникальная возможность бесплатно скачать шутер от первого лица в открытом мире Fallout 76 от студии Bethesda для Steam на ПК.

Компания Bethesda запустила специальное событие «День, когда упали бомбы» — мероприятие в рамках которого каждый геймер может абсолютно бесплатно скачать шутер Fallout 76 на ПК для Steam. По информации , как объясняют разработчики из Bethesda, так они отмечают дату, когда атомные бомбы упали во вселенной популярного шутера от первого лица Fallout 76, превратив мир в постапокалиптическую пустошь. Но всем геймерам стоит поспешить, чтобы получить бесплатный доступ к Fallout 76 на ПК, так как мероприятие носит временный характер. Мультиплеерный ролевой шутер Fallout 76 для Steam на ПК можно скачать бесплатно в течение недели с 19 по 25 октября. Чтобы получить бесплатный доступ к игре Fallout 76, геймерам нужно зайти в игровой сервис Steam под своей учетной записью, перейти на страницу проекта и нажать кнопку «играть». После чего геймеры смогут бесплатно играть в постапокалиптическом мире шутера Fallout 76 со всеми вышедшими обновлениями на данный момент.

Fallout 76 представляет собой онлайновый ролевой экшен в открытом мире постапокалиптической Америки. Игрокам предстоит сражаться с мутировавшими животными, изгоями, бандами выживших и против других геймеров в зараженной радиацией пустоши. Также в течении бесплатного периода, шутер Fallout 76 для ПК можно купить с огромной скидкой 75% в популярном игровом магазине Steam от Valve. А во внутриигровом магазине Fallout 76 будет действовать скидка в 35% на «атомы», виртуальную игровую валюту. Еще с 21 по 25 октября игроки Fallout 76 могут рассчитывать на ряд уникальных бонусов. Будет вдвое больше врагов с двойными мутациями в ежедневных операциях, вдвое больше очков опыта и вдвое больше заработанной игровой валюты.

Как стало известно , во время бесплатного периода в шутере от первого лица Fallout 76 для Steam на ПК, в игре также запустят событие Хэллоуина, в котором за победу над боссами «Жуткими горелыми», игроки получат легендарные предметы — Mystery Delight и сумки с различными наградами.

3.236.57.1

Читать подробнее на нашем сайте о: Bethesda Softworks | Fallout 76
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.