Всю игру Far Cry 6 можно пройти за 20 минут

Far Cry 6 Far Cry 6

Стало известно, что новый шутер с открытом миром Far Cry 6 от компании Ubisoft можно пройти за небольшие 20 минут благодаря альтернативной секретной концовке, которую добавили разработчики.

Новая игра Far Cry 6 имеет секретную концовку, как и прошлые части серии, которую можно получить довольно легко. Как сообщает , на YouTube-канале Okami Games вышло новое видео по игре Far Cry 6 длительностью почти 8 минут. Автор ролика продемонстрировал геймерам ту самую секретную концовку, которая позволяет закончить шутер в первые часы игры. Чтобы добиться этого окончания игры, необходимо пройти одну из первых сюжетных миссий под названием Libertad Rises. После этого, геймерам будет предоставлен выбор: остаться в сопротивлении для борьбы с Антоном Кастилло, либо же сбежать в Америку на лодке. Для секретной концовки Far Cry 6 необходимо выбрать второй вариант.

Как видно в новом ролике, размещенном ютубером Okami Games, когда главной героине предоставляют выбор того, что делать дальше, она садится в лодку и уплывает, попутно отмечая, что «это не ее война». После этого экран темнее и игрокам показывают скрытую концовку Far Cry 6, действие которой проходит спустя 3 месяца. Главная героиня спокойно отдыхает на пляже и слушает радио. По нему сообщают, что война в Яре закончилась. Также говорится, что спецназ Антона Кастилло полностью ликвидировал ополчение Яры.

Как отмечает , выход шутера в открытом мире Far Cry 6 состоится уже 7 октября 2021 года. Игра выходит на PC, Xbox One, Xbox Series S|X, PS4 и PS5.

52.14.150.55

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 6 | Ubisoft
Комментарии (4)
  • LVL 52
    Отличная концовка. Зачем устраивать революции, если можно хорошо жить, лежать на пляже и пить сок. Американцы топят за революции, но если их Конгресс начинают штурмовать они безжалостно всех сажают на долгие годы.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 22
      Я так понимаю что это уже стало как традицией серии, что можно отказаться от борьбы. В четвертой части такого рода концовка была, в пятой тоже можно было просто уйти, вот и здесь.
       Нравится!   
      • LVL 21
        Кстати, в 5й может быть это был бы и лучший вариант:) Нам же не показывают как бомба жахает в конце? А если по основной идти, то в конце мы увидем выход New Dawn!
         Нравится!   
    • LVL 22
      Не только американцы, все топят за революции тех кого поддерживают.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.