Cyberpunk 2077 полностью сменили погоду

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В игре Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, создавшей игровой хит «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), полностью сменили погоду.

Пользователь под ником RMK создал для экшена Cyberpunk 2077 новую модификацию под названием Weather Probability Rebalance. Как сообщает , новая разработка направлена на полное изменение погоды в игре. Модификация Weather Probability Rebalance увеличивает вероятность появление дождя в Cyberpunk 2077, как обычного, так и кислотного. При этом, солнечное время также подверглось изменениям и стало короче. Теперь геймеры будут чаще наблюдать за дождливой погодой, которая должна придать атмосферы экшену Cyberpunk 2077 от авторов «Ведьмак 3: Дикая охота».

Стоит отметить, что новая модификация Weather Probability Rebalance уже доступна для бесплатного скачивания всем желающим геймерам. Фанаты Cyberpunk 2077 могут скачать и установить себе эту разработку, чтобы лично проверить, каким образом изменилась погода. По словам пользователей, которые уже успели опробовать Weather Probability Rebalance, данная модификация действительно «оказывает огромное влияние на атмосферу». «Да, дождливая погода в условиях киберпанка — это такое старое клише, но оно настолько укоренилось в большинстве людей, что отсутствие постоянного дождя делает игру не такой, как следует из ее названия», — сообщил один из комментаторов.

Как отмечает , выход игры Cyberpunk 2077 состоялся 10 декабря 2020 года. Студия CD Projekt RED на данный момент работает над версиями для новых консолей PS5 и Xbox Series S|X.

3.128.199.88

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (2)
  • LVL 14
    О! Четвёртый скрин сразу "Бегущего по лезвию" напомнил.
     Нравится!   
  • LVL 12
    В неё еще кто-то играет? Или "что мертво умереть не может" ?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.