В Far Cry 6 главный злодей унизил игроков

Far Cry 6 Far Cry 6

Знаменитый американский актер Джанкарло Эспозито (Giancarlo Esposito) в образе главного злодея игры Far Cry 6 Антона Кастильо грубо унизил игроков.

Компания Ubisoft выпустила серию коротких видеороликов, в которых главную роль сыграл актер Джанкарло Эспозито, сообщает . Он представляется собственным именем и говорит геймерам, что в игре Far Cry 6 именно он воплотит на мониторах образ злобного диктатора Антона Кастильо. При этом актер ведет себя именно как главный злодей шутера, одет в точно такой же костюм и находится в похожих декорациях. В первом ролике Джанкарло Эспозито насмехается над игроками, которые собираются вступить в сопротивление. Злодея смешит, что повстанцы используют самодельное оружие, милых собачек и краденные танки, тогда как у него мощная вооруженная армия со строгой дисциплиной и оружие из чистого золота.

Во втором ролике по шутера Far Cry 6 главный злодей игры Антон Кастильо рассматривает один из вариантов самодельного оружия повстанцев, сообщает . Для этого разработчики игр создали детализированную модель огнемета, которую Джанкарло Эспозито разбирает на составные части. Он продолжает насмехаться над игроками, которые собираются сражаться с его персонажем оружием, которого сделано из мусора и хлама. По мнению актера, у повстанцев просто нет шанса.

Геймерам понравились новые видеоролики с участием актера Джанкарло Эспозито, которого многие знают по сериалам «Во все тяжкие» и «Мандалорец». Игроки надеются, что компания Ubisoft выпустит как можно больше подобных видео, чтобы лучше раскрыть образ злодея.

Шутер Far Cry 6 выйдет 7 октября 2021 года на PC, Xbox One, PS4, Xbox Series X|S и PS5.

3.145.151.141

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 6 | Ubisoft
Комментарии (8)
  • LVL 43
    Когда появляются ролики с живыми актерами жди худшего
    игра дешевый хлам
     Нравится!   
    • LVL 11
      ты про Cyberpunk 2077? это не значит что и остальные игры будут ужасны
       Нравится!   
      • LVL 43
        Я про многие игры в которых были задействованы живые сьемки, хочу ошибаться.
         Нравится!   
      • LVL 43
        Хочу поделится мнением после многих часов проведенных в играх юбисофт все игры юбисофт в которые я играл.
        Cерий асасин, вачдогс, фаркрай имеют интересную особенность, сначала они удивляют и затягивают в игровой процесс, но потом как по щелчку начинают от себя отталкивать, думаю проблема игр юбифосфт в их масштабности их огромности, именно по этому, я ни одну игру от них не прошел до конца.
         Нравится!   
        • LVL 43
          кстати, в этот раз размеры карты фаркрай 6 могут соперничать лишь с Одиссей, если ее не превосходят,
          Одиссея игра масштабов последней Джаст каз,
          похоже рекорд будет побит.
           Нравится!   
  • LVL 24
    Густаво Фринг
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.