В Far Cry 6 появился Дэнни Трехо из фильма «Мачете»

Far Cry 6 Far Cry 6

Знаменитый голливудский актер Дэнни Трехо (Danny Trejo), известный по фильмам «Мачете» и «Мачете убивает», появился в ожидаемом шутере от первого лица Far Cry 6.

Компания Ubisoft раскрыла свои планы по поддержке шутера Far Cry 6 после его релиза, сообщает . Разработчики не собираются бросать игру и хотят развивать ее с помощью бесплатного и платного контента. Чтобы кратко объяснить геймерам, что их ждет, создатели шутера выпустили специальный трейлер. Самое главное, что привлекло внимание всех игроков — это появление знаменитого актера Дэнни Трехо, известного как Мачете. Он появится в специальной серии сюжетных квестов «Дэнни и Дэни против всех». Такое название связано с тем, что главного героя (или героиню) зовут Дэни. Разработчики Far Cry 6 также отметили, что Дэнни Трехо появится вместе со своим знаменитым оружием — мачете.

Дэнни Трехо будет не единственным гостевым персонажем Far Cry 6, сообщает . Геймеров также ждет сюжет, основанный на серии фильмов «Рэмбо», а еще серия квестов с мистической историей «Исчезновение», которая будет связана с культовым сериалом «Очень странные дела» от сервиса Netflix. Кроме того, после релиза Far Cry 6 игроки получат доступ к специальным операциям, где их ждет борьба с химическим вооружением и многое другое. Сезонный абонемент откроет еще больше контента. Игроки смогут поиграть за самых знаменитых персонажей из серии Far Cry, включая Вааса Монтенегра, известного монологом о безумии. К тому же, геймеры каждую неделю будут получать уникальные задания с особыми наградами.

Шутер Far Cry 6 выйдет 7 октября 2021 года на PC, Xbox One, PS4, PS5 и Xbox Series X|S.

3.19.30.232

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 6 | Ubisoft
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.