Far Cry 6 все боевые питомцы и их способности

Far Cry 6 питомцы Far Cry 6 питомцы

Компания Ubisoft раскрыла еще одну особенность шутера от первого лица Far Cry 6. Игроки смогут взять себе в компаньоны боевых животных. Такие напарники будут использовать уникальные способности в бою, помогая герою.

Стало известно, что в Far Cry 6 будут животные-напарники, которых называют амиго, то есть друг, сообщает . Всех их можно будет разблокировать в ходе прохождения сюжета, а уже потом использовать в бою. Всего таких боевых питомцев будет 5 разных видов. Полный список разработчики пока не раскрыли, но уже есть подробности о трех из них и краткая информация об остальных. Каждый компаньон обладает уникальными способностями. Некоторые пригодятся в открытом бою, а другие — при скрытном прохождении.

Гуапо (Красавчик)

Крокодил Гуапо носит рубашку и агрессивно действует в бою, разрывая врагов огромными челюстями. Получить питомца можно после беседы с Хуаном в баре города Армония. Он является боевыми амиго.

Древний выживший: Гуапо пассивно восстанавливает свое здоровье и может восстановить себя прямо в бою, если получит ранение (будет выведен из строя).
Привести себя в порядок: крокодил автоматически восстанавливает здоровье прямо в бою. Навык компаньона будет разблокирован после того, как Гуапо 5 раз восстановит себя после ранения в бою.

Загнанный в угол зверь: когда здоровье Гуапо опускается ниже 50%, его защита от последующего урона значительно повышается. Навык будет разблокирован после того, как крокодил восстановит себе в бою 3000 здоровья.

Метаболизм рептилии: при восстановлении после ранения Гуапо оживает с 90% здоровья. Напарник получит навык после того, как уничтожит 50 противников.

Чоризо (Колбаса)

Маленький милый пес, который передвигается с помощью специального устройства с колесами. Этот амиго создан для скрытного прохождения Far Cry 6 (стелс).

В поисках внимания: Чоризо использует свое обаяние, привлекая к себе внимание врагов, чтобы герой мог атаковать их сзади.

Ищейка: компаньон помечает ближайшие материалы для крафта. Навык будет разблокирован после того, как Чоризо отвлечет на себя десять врагов.

Да, можно: Чоризо можно погладить и получить за это прирост к регенерации здоровья. Навык напарника будет разблокирован после того, как амиго отметит 36 контейнеров с материалами.

Острые чувства: Чоризо иногда будет выкапывать ресурсы прямо из земли. Навык появится у пса после того, как игрок 50 раз восстановит здоровье, погладив питомца.

Чичаррон

Это боевой петух, которого можно получить за прохождения задания «Напарник» на ферме Альвареса. Чичаррон станет помощником в открытых сражениях.

Злая птица: Чичаррон настолько жаждет битвы, что молниеносно влетает во врага с большого расстояния.

К сожалению, остальные навыки этого компаньона пока не раскрыты. Известны только их названия: стероидная ярость, еще более злая птица и куриные ножки.

Бум-бум

Об этом амиго пока нет информации. Судя по силуэту, это будет еще одна собака, но уже более крупной породы, в отличие от Чоризо. Он тоже подходит для скрытного прохождения. Открывается после квеста «Бум или пропал» в отеле «Вилла Джудия».

Олузо

Об этом животном тоже информации почти нет. Напарником будет пантера или другая дикая кошка. Она тоже подойдет для стелса.  Разблокировать ее можно будет после прохождения задания «Благословение Триады» в пещере Олува.

В сети также появились слухи о том, что будут еще два вида боевых питомцев, которых можно будет получить только в составе сезонного пропуска и Ультимейт-издания Far Cry 6.

Шутер Far Cry 6 выйдет 7 октября 2021 года на PC, Xbox One, PS4, Xbox Series X|S и PS5.

3.140.242.165

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 6 | Ubisoft
Комментарии (1)
  • LVL 17
    Как же людишки будут бомбить с пёсика инвалида.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.