Far Cry 6 для ПК дают бесплатно с одним условием

Far Cry 6 Far Cry 6

Стало известно, что новейший шутер от первого лица Far Cry 6 для ПК дают совершенно бесплатно и навсегда, но с одним условием.

Известный производитель комплектующих для PC запустил уникальную акцию, сообщает . Геймерам предлагают совершенно бесплатно получить самый новый сюжетный шутер с открытым миром Far Cry 6, а также популярный ужастик с видом от первого лица Resident Evil 8 Village. Обе игры можно забрать при одном условии. Для этого нужно принять участие в акции «Вступай в игру во всеоружии», то есть приобрести связку из нового процессора и новой видеокарты от AMD. При этом купить можно как игровой ноутбук, так и комплектующие для настольных PC. В комплекте с ними будут игры Far Cry 6 и Resident Evil 8 Village. Кроме того, в шутере геймеры также получат внутриигровые предметы: бейсбольную кепку с логотипом AMD Radeon для главного героя и кружку для лагеря с изображением лого AMD Ryzen.

Компания AMD раскрыла, какие именно видеокарты и процессоры участвуют в этой акции на своем официальном сайте, сообщает . В список входят 14 моделей новых ЦП (CPU) линеек Ryzen 5, 7 и 9. Вместе с ними нужно приобрести одну из новых игровых видеокарт: Radeon RX 6600 XT, 6700 XT, 6800, 6800 XT и 6900 XT. Можно также купить геймерский ноутбук на базе аналогичных процессоров и видеокарт. Здесь список гораздо короче. В частности, в акции участвуют только 3 модели видеокарт: Radeon RX 6600M, 6700M и 6800M. За такие сборки игроки получат бесплатно Far Cry 6 и Resident Evil 8 Village. Обе игры поставляются в комплект в виде цифровых стандартных изданий для ПК. Стоит отметить, что в акции принимают участие конкретные розничные магазины.

Шутер Far Cry 6 выйдет 7 октября 2021 года на PC, Xbox One, PS4, PS5 и Xbox Series X|S.

3.133.160.156

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 6 | Ubisoft
Комментарии (2)
  • LVL 36
    с ума чтоли там сошли, видеокарту ага, нуну
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 22
      похоже на то, или тролинг, где сейчас искать эти видео карты которых нигде нет в наличие? или еще вопрос, за ту цену видео карты сколько игр можно купить?)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.