В War Thunder улучшили графику и добавили новую технику

War Thunder War Thunder

В известном многопользовательском шутере War Thunder от Gaijin Entertainment вышло новое обновление под названием «Точно в цель», которое улучшило игру во многих аспектах.

С выходом нового обновления «Точно в цель» в игре War Thunder появились десятки новых моделей военной техники. Как сообщает , теперь в шутере можно полетать на советском ударном самолете МиГ-27М или шведском истребителе-перехватчике JA37C Jaktviggen с корректируемыми (управляемыми) бомбами. Всего в War Thunder появилось 17 новых, либо обновленных моделей авиационной техники. Авторы не оставили без внимания и любителей бронетехники, которая также получила ряд изменений и новые модели. Кроме того, в морских сражениях появилось 15 новых кораблей. При этом стоит добавить, что в морские сражения добавили новую механику системы управления оружием (СУО), которая отвечает за систему прицеливания, наведения и выдачи целеуказания на поправки.

Помимо улучшения и добавления различной техники в War Thunder, разработчики также поработали на визуальными эффектами и интерфейсными улучшениями. Теперь игра поддерживает технологию Nvidia DLSS версии 2.2, которая, в свою очередь, помогает достичь более качественного изображения в высоком разрешении. Частота кадров при этом остается без изменений. Визуальные эффекты с выходом «Точно в цель» стали более реалистичными. К примеру, были переделаны эффекты от попаданий снарядов в воду или по другим поверхностях. Изменения коснулись и различных взрывов, например, взрывы торпед, бомб и мин. В целом, новое обновление «Точно в цель» добавило в War Thunder гораздо больше различных графических улучшений.

Как отмечает , разработчики, к тому же, добавили в игру новые миссии и локации. При этом, многие старые локации и миссии в War Thunder были переделаны. Также авторы поработали над перебалансировкой характеристик различных моделей техники, как наземной, так и авиационной.

3.133.147.87

Читать подробнее на нашем сайте о: War Thunder | Gaijin Entertainment
Комментарии (1)
  • LVL 12
    Игра с охренеть с какой долгой прокачкой , пока топ выкачаешь то уже поседеешь.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.