Far Cry 6 показали самое интересное и шокировали игроков

Far Cry 6 Far Cry 6

Компания Ubisoft опубликовала очередное видео по грядущему шутеру Far Cry 6, в котором решили показать самое интересное на свежих геймплейных и сюжетных кадрах.

Разработчики шутера Far Cry 6 поделились новый трейлером, в котором решили коротко рассказать о всех ключевых моментах игры, сообщает . Они выделили самые интересные моменты игры и раскрыли их в геймплейных кадрах, а также в сюжетных кат-сценах. Начали они с главного героя по имени Дани. В этот раз геймеры смогут сами выбрать пол своего персонажа. Пройти игру можно будет как за парня, так и за девушку. При этом игрокам обещают интересный сюжет и кинематографические кат-сцены с видом от третьего лица, так что геймеры часто будут видеть своего персонажа.

В трейлере Far Cry 6 геймерам также раскрыли основные особенности нового открытого мира, сообщает . Игрокам предстоит изучить мир вымышленной страны Яра, где правит жесткий диктатор. Герой побывает в руинах, в лабораториях, на промышленных предприятиях, в маленьких селах, крупном городе, в джунглях и во множестве других интересных локаций. При этом путешествовать по миру можно будет не только в одиночку, но и с напарником в кооперативном режиме. Для тех игроков, у кого нет друзей среди поклонников Far Cry 6, предусмотрена возможность поиска случайного напарника.

В Far Cry 6 игрокам предоставят возможность не только создавать уникальное самодельное оружие, о чем уже неоднократно рассказывали, но и заниматься обустройством базы повстанцев. Геймеры смогут улучшать тайники с оружием, строить казармы, размещать гарнизоны и делать еще много того, что поможет в борьбе с диктатором.

Игра Far Cry 6 выйдет 7 октября 2021 года на PC, Xbox One, PS4, PS5 и Xbox Series X|S.

44.198.180.108

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 6 | Ubisoft
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.