Far Cry 6 геймплей с перестрелками впервые показали официально

Far Cry 6 Far Cry 6

Компания Ubisoft провела официальную трансляцию по шутеру от первого лица Far Cry 6, в которой показали первые геймплейные кадры с перестрелками и другими интересными моментами.

На официальном стриме Ubisoft игрокам впервые представили геймплей Far Cry 6, сообщает . Трансляция прошла в партнерстве с Microsoft, поэтому запись игрового процесса была сделана на консоли нового поколения Xbox Series X. Началось новое видео Far Cry 6 с поездки на автомобиле по открытому миру. После этого герой проникает на вражеский блокпост, используя для разведки камеру смартфона. Он скрытно пробирается внутрь, тихо устраняя врагов с помощью мачете, после чего начинается динамичная перестрелка с использованием разного оружия. В ходе битвы герой использует самодельное оружие, которое представляет собой гибрид снайперской винтовки и гранатомета. С помощью него он сбивает вертолет.

После захвата блокпоста в Far Cry 6, игрокам показали прохождении миссии по спасению пленников. В геймплее Far Cry 6 также показали использование экспериментальных медикаментов, сообщает . Они дают герою повышенную скорость и увеличенное здоровье в бою. Стоит отметить, что анимация их применения показывается от третьего лица. Во время трансляции продемонстрировали также некоторые сюжетные кат-сцены, отсылки к предыдущим частями франшизы, возможности кастомизации оружия и многое другое.

Действие шутера Far Cry 6 происходит в вымышленной стране Яра, при создании которой разработчики вдохновлялись Кубой. Управляет государством жесткий диктатор Антон Кастилло в исполнении актера Джанкарло Эспозито (Giancarlo Esposito), известного по культовому сериалу «Во все тяжкие», сообщает . Геймерам предстоит взять на себя роль одного из членов местного сопротивления, которое пытается свергнуть режим диктатора. В Far Cry 6 игроков ожидает геймплей в духе прошлых частей. В игре заготовлено немало различного оружия, в том числе и самодельного, различные транспортные средства, огромный открытый мир и многое другое.

Выход шутера Far Cry 6 от Ubisoft запланирован на 7 октября 2021 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

18.189.170.17

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 6 | Ubisoft
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.