Saints Row 5 официально раскрыли

Saints Row 5 Saints Row 5

После официального анонса переиздания Saints Row: The Third Remastered с улучшенной графикой, авторы серии поспешили успокоить всех фанатов, и предоставили обновления по поводу разрабатываемой игры Saints Row 5, которую с нетерпением ждут игроки.

Компания Deep Silver после анонса Saints Row: The Third Remastered поспешила успокоить всех игроков, которые начали переживать за то, что разработка Saints Row 5 могла быть заморожена или отменена. Как стало известно , в официальном заявлении от компании было отмечено, что новым ремастером занимается студия Sperasoft, в то время, как разработчики из Volition, ответственные за создание предыдущих игр серии, давно работают над Saints Row V. Поэтому поклонникам не стоит волноваться, и авторы покажут Saints Row 5 как только будут готовы.

Последняя игра серии Saints Row IV вышла в 2013 году, а улучшенная версия со всеми DLC появилась на текущем поколении платформ в 2015 году. С тех пор, фанаты ждут новостей о разрабатываемой Saints Row 5, и пока неясно, выйдет ли проект на текущем поколении, или уже на новых консолях PS5 и Xbox Series X. Новое объявление от Deep Silver не внесло ясности по этому поводу, также неизвестно, когда компания планирует выпустить игру. Многие ожидали, что Saints Row V будет показана еще на E3 2016, однако проект до сих пор не представили. Вероятно, официальный анонс состоится уже скоро в этом году, после релиза Saints Row: The Third Remastered, когда серия вновь будет на слуху у геймеров.

Ранее писал о ремастере Saints Row: The Third Remastered с первым трейлером, в котором разработчики показали новую графику и другие улучшения оригинальной игры. Проект выйдет уже 22 мая на платформах Xbox One, PS4 и PC, и будет включать все выпущенные к Saints Row 3 дополнения.

44.222.90.25

Читать подробнее на нашем сайте о: Saints Row: The Third Remastered | Saints Row V | Deep Silver | Sperasoft | Deep Silver Volition
Комментарии (2)
  • LVL 43
    определенно новый сентс роу должен стать более серьезным поменьше детского бреда игру просто превратили в клоунский франчайз
     Нравится!   
  • LVL 6
    Это ее визитная карточка, а вообще мне давно уже не понять фанатскую аудиторию, этой игры,
    одни чуть ли не с пеной у рта орали: что разработчику в голову ничего лучше не пришло кроме как создать клон GTA с кривым управлением авто,
    вторые говорят что игра клоунская, третие утверждают что в принципе если не брать saints row 4 то франшиза зачетная, вот так почитаешь коментарии да обзоры посмотришь и единственный вариант это самому убедится, нравится лично игра мне, или нет (вздыхает)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.