3 абсолютно разных игры для ПК дают бесплатно и навсегда

В очередной раз у геймеров со всего мира появилась возможность пополнить свою игровую библиотеку на ПК сразу 3 абсолютно разными играми, причем совсем бесплатно.

Заполучить новые игры можно благодаря новой акции. Как сообщает , бесплатно забрать себе можно следующие проекты: Void Bastards, Yooka-Laylee и Automachef. Все эти 3 игры раздаются в популярном магазине Epic Games Store. Игра Void Bastards представляет из себя шутер от первого лица, в котором важно не только метко стрелять, но и еще и стратегически думать. В Void Bastards необходимо управлять группой космических преступников, а также принимать все ключевые решения: с кем сражаться, куда идти, и что делать.

Вторая игра из бесплатной подборки под названием Yooka-Laylee является приключенческим платформером, в котором игроки берут на себя роль хамелеона Юку и летучей мыши Лейли. Эти два персонажа отправятся на исследование различных миров, где их ждут встречи с самыми разными персонажами, а также схватки с врагами. Наконец, третья игра Automachef позволит игрокам оборудовать собственные кухни и строить автоматизированные рестораны. Кроме того, в Automachef необходимо следить за ресурсами, решать непростые головоломки и различные задачи. Здесь геймеров ожидает одиночная кампания, а также несколько режимов.

Как отмечает , первые две игры — Void Bastards и Yooka-Laylee — можно забрать в EGS уже прямо сейчас. Они будут доступны бесплатно до 26 августа 20:00 по МСК. Затем наступит бесплатная неделя игры Automachef.

3.140.198.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Void Bastards | Yooka-Laylee | Automachef
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.