3 совершенно разных игры дают бесплатно

Hood: Outlaws & Legends Hood: Outlaws & Legends

Появилась информация о том, что геймерам по всему миру предлагают 3 совершенно разных полностью бесплатно.

Стала известна новая подборка бесплатных игр, сообщает . Возглавил список новый экшен Hood: Outlaws & Legends, который вышел только в мае 2021 года. В этой игре геймерам предлагают собрать команду из разных участников банды Робина Гуда, а затем отправиться грабит короля в самых разных локациях. Действовать они могут скрытно или в открытую, но первый вариант всегда более безопасен. Каждый из героев при этом обладает уникальным стилем ведения боя, а также особым набором способностей. Только слаженная игра позволит всем выжить и уйти с награбленным.

Второй игрой в списке стала известная приключенческая игра The Elder Scrolls: Online, сообщает . Миллионы игроков по всему миру уже несколько лет изучают разные регионы Тамриэль вместе и по одиночке. Теперь к ним бесплатно смогут присоединится и новые игроки. Третьей игрой свежей подборки стал динамичный и веселый платформер I am Bread, в котором механика построена на законах физики. Играть нужно за кусок хлеба, который может цепляться за объекты и различные поверхности своими углами, а также отталкиваться от них. Он должен добрать до тостера, минимально испортив и испачкав себя, иначе станет несъедобным.

Hood: Outlaws & Legends, The Elder Scrolls: Online и I Am Bread доступны бесплатно подписчикам сервиса Xbox Live Gold. Играть в них можно ограниченное время. Акция завершится утром понедельника, 23 августа. В эти же дни все три игры продаются с большими скидками.

52.55.214.236

Читать подробнее на нашем сайте о: Hood: Outlaws & Legends | I am Bread | The Elder Scrolls: Online
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.