Самую дорогую и реалистичную игру Star Citizen на ПК дают бесплатно

Star Citizen Star Citizen

У всех игроков появилась возможность совершенно бесплатно скачать на ПК космический экшен Star Citizen от разработчиков из Cloud Imperium Games.

Благодаря новой акции Free Fly в космическом экшене Star Citizen, все игроки получили возможность совершенно бесплатно скачать и опробовать игру. По информации , бесплатно поиграть в самую реалистичную игру Star Citizen на ПК все геймеры смогут с 18 по 27 августа 2021 года. Что бы скачать бесплатно Star Citizen для ПК, игрокам следует перейти на сайт проекта, зарегистрироваться и ввести код GETINTOTHEVERSE, после чего можно бесплатно скачать самый дорогой и реалистичный экшен Star Citizen на ПК и начать управлять высокодетализированными космическими кораблями, исследовать планеты в натуральную величину, сражаться пешком на массивных космических станциях и находить новые приключения в постоянно расширяющейся и меняющейся галактике непревзойденного масштаба Star Citizen.

Star Citizen представляет из себя новое поколение симуляторов космических полетов, сочетающее в себе шутер от первого лица и постоянный MMO геймплей для создания поистине живой вселенной. Кроме того, благодаря передовому игровому движку, экшен Star Citizen позволит игрокам испытать непревзойденные ощущения от полета в космическом симуляторе, где управление кораблем, его характеристики и реакция рассчитываются на основе десятков динамически генерируемых переменных, основанных на физике.

По информации , космический экшен Star Citizen стала самой дорогой и реалистичной игрой, на создание которой уже потратили более 300 миллионов долларов.

3.145.115.195

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Citizen | Cloud Imperium Games
Комментарии (7)
  • LVL 37
    Каждый раз когда появляется такая новость, говорю себе нет - рано ещё. Я понимаю, что она уже сейчас великолепная, не давно смотрел видео про обнову крупную, а ещё видел ролик с танком, слюни конечно текут, но все же это все ещё Альфа. Вот если доживу до открытого бэтта тестирования тогда опробую. А сейчас не хочу даже не потому что она сырая, а просто не хочу усиливать свои ожидания, поддаваясь этому соблазну. Ведь все понимают, не многие доживут до момента когда она выйдет в релиз.))) А так вот иногда раз в пол года читаю, смотрю, все классно пусть и долго и нескончаемо, потом забываю. Для такого масштаба конечно кажется добавления одной планеты раз в пол года это очень мало, учитывая сколько их ещё планируют добавить, это также касается и всего остального. Думаю, с долгожданным выходом Сквадрон многое проясниться.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 34
      Обычно новости по этой игре никто не комментирует, а тут такой душевный комментарий. Прям жиза, тоже смотрю ролики временами, а потом забываю. Я о такой игре давно мечтал, но пока эта не вышла есть Элитка.
       Нравится!   
  • LVL 12
    Если она и выйдет когда-то, окажется что это устаревшая игра и в ней ничего нового, так-как все задумки уже давно реализованы в Элите или очередной Х. Ну не умеет Крис Робертс разработкой рулить.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 34
      Вот я тоже об этом думал. Сколько читаю новостей про эту игру все одно и тоже. Обычно новости такие " в игре сделали новые щиты и физику" потом через пол года "в игре переработали щиты и физику и теперь она еще лучше". Да сколько можно они мусолят одно и тоже и переделывают по сто раз. Через лет десять они скажут что движок и графика в игре устарели и будут игру с нуля разрабатывать для самой топовой графики.....
       Нравится!   
      • LVL 37
        Я на столько конечно не углублен в процесс разработки Старт Ситизина, это ведь ещё и играть надо, иногда ведь выпускают нет только мажорные патчи, но и всякие фиксы что тоже улучшает игру. Я это все к тому, вот я играю и слежу за Тарковым тут на самом дели подход одинаковый только масштабы не много разные. Стоит понимать что игру делают много людей какая-та группа занимается этим другая чем-то другим. Наверное у команды Старт Ситизен людей больше чем у ребят из БСГ к сожалению, потому-что ну сами понимайте, в России это первый такой крупный проект и единственный на сегодняшний день. Сейчас вот в Таркове во основонм делают Улицы Таркова, самая большая и проработаная карта. Другая группа людей занимается, другой картой которая выйдет раньше Улиц, так же и в Ситизене, думаю, основная группа направлена на доработку Сквадрно а другая делает что-то менее масштабное. Есть и те кто делают и перерабатывают старое. Ну и конечно же нескончаемые фиксы которые приходится фиксить иногда на столько серьезные что приходится бросать на них все силы тем самым естественно откладывать все остальное.
         Нравится!   
        • LVL 34
          Да, я понимаю, но как долго идет все это, кажется она никогда не выйдет.
           Нравится!   
  • LVL 9
    Напоминает МММ
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.