Mortal Shell: The Virtuous Cycle предлагают схватить бесплатно и навсегда

Mortal Shell: The Virtuous Cycle Mortal Shell: The Virtuous Cycle

У всех геймеров появилась возможность абсолютно бесплатно и навсегда забрать себе экшен Mortal Shell: The Virtuous Cycle в стиле Dark Souls от студии разработчиков Cold Symmetry.

Авторы показали новый трейлер предстоящего дополнения Virtuous Cycle для своей игры Mortal Shell, созданной в стиле игр Dark Souls. Как сообщает , кроме того, студия Cold Symmetry подтвердила, что дополнение можно забрать бесплатно и навсегда с момента выхода. Однако стоит отметить, что бесплатно получить его можно будет лишь в течение первых 5 дней после релиза. Само же дополнение Virtuous Cycle выйдет 18 августа на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X. Таким образом, забрать его себе геймеры могут с 18 до 23 августа.

Стоит также отметить, что 18 августа экшен Mortal Shell в стиле Dark Souls, ко всему прочему, выйдет в сервисе Steam. Возможно, что в честь такого события разработчики и решили устроить подарок всем геймерам. Само же дополнение Virtuous Cycle привнесет в игру новое снаряжение и оружие. Кроме того, игра получит новый режим roguelike. Сам Mortal Shell представляет из себя экшен, который сравнивают с играми серии Dark Souls.

Как отмечает , выход игры Mortal Shell состоялся 18 августа 2020 года. Изначально игра на PC вышла лишь в сервисе Epic Games Store. Таким образом, спустя год проект наконец-то выходит и в сервисе Steam.

18.191.189.85

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Shell | Cold Symmetry
Комментарии (1)
  • LVL 5
    Я так и не понял! Игра бесплатная станет и навсегда а дополнение на пару дней? Или как?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.